Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Проверяем запрет на выезд за пределы РФ по фамилии

Проверяем запрет на выезд за пределы РФ по фамилии

18 август 2020, Вторник
534
0

Проверяем запрет на выезд за пределы РФ по фамилии

Попытки пересечения границы все чаще завершаются для граждан РФ без результата. Люди с удивлением узнают, что они не имеют права покидать территорию страны. Ограничения накладывают судебные приставы, которые передают информацию с паспортными данными работникам пограничной службы. В результате пропадают дорогостоящие туры и разрушаются бизнес-планы.

Запреты на выезд за границу накладываются по множеству причин. В большинстве случаев речь идет о неуплаченных налогах, просроченных кредитах и штрафах ГИБДД за нарушения правил дорожного движения. На сайте https://rosdolgi.ru можно узнать, не запрещено ли вам покидать территорию Российской Федерации. Удобный сервис извлекает информацию из официальной базы ФНС и ФССП.

Как использовать сайт Rosdolgi

Проверяем запрет на выезд за пределы РФ по фамилии

Сайт Rosdolgi имеет интуитивно понятный интерфейс и множество пользовательских подсказок. Если вы собираетесь в ближайшее время отправиться за пределы Российской Федерации, желательно посетить страницу http://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd. После перехода по ссылке появится короткая анкета, которую придется заполнить. От всех клиентов требуют сообщить:

  • название региона (Волгоградская область, Пермский край, Республика Коми и т.д.);
  • точную дату рождения;
  • ИНН
  • ФИО.

На следующем этапе владельцы автомобилей раскрывают номер водительского удостоверения. Если вы не имеете транспортного средства, нужно убрать галочку с соответствующего вопроса. На заключительном этапе необходимо сообщить Email для получения отчета и перейти к оплате услуги. Клиентам предлагают использовать онлайн-банкинг или электронные кошельки. О завершении операции и отправке полного отчета сигнализирует SMS-сообщение.

Проверяем запрет на выезд за пределы РФ по фамилии

Как действовать в случае обнаружения запрета

При наличии подтвержденного запрета на выезд за пределы РФ, устраните причину возникновения проблемы. Погасите задолженность в ближайшей кассе и посетите судебного пристава по месту жительства. Через 2-3 дня ваше имя удалят из «черного списка». Если запрет останется в силе, необходимо обращаться к адвокату для подготовки судебного иска.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)