Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Как проверить запрет на выезд за границу в онлайн-режиме?

Как проверить запрет на выезд за границу в онлайн-режиме?

13 июнь 2020, Суббота
674
0

Как проверить запрет на выезд за границу в онлайн-режиме?

С каждым годом увеличивается количество граждан РФ, которым запрещают покидать пределы страны. Искусственные ограничения накладываются из-за просроченных кредитов, неуплаченных налогов и разнообразных штрафов. О запрете наши соотечественники чаще всего узнают при попытке пересечь государственную границу. В результате рушатся бизнес-планы, расстаются семейные пары и появляются лишние расходы.

Чтобы не испортить долгожданный отпуск или запланированную командировку, нужно проверить себя на наличие в «черном списке» пограничной службы. Для этой цели граждане РФ используют сервис https://reestrzapreta.ru/. Общедоступная площадка работает на ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах. Она помогает выполнять проверку без общения с чиновниками.

Как работает сервис Reestrzapreta.ru

Сервис Reestrzapreta.ru – это современный сайт с предельно простым интерфейсом и подсказками. На главной странице вы увидите пошаговую инструкцию, которая состоит из трех этапов. Все посетители, без предварительной регистрации, заполняют онлайн-анкету с указанием:

  • региона;
  • серии паспорта;
  • идентификационного кода;
  • даты рождения;
  • ФИО.

Как проверить запрет на выезд за границу в онлайн-режиме?

Затем система перебрасывает клиента на следующую страницу для подтверждения заявки. В открывшемся окне прописывают адрес электронной почты и телефонный номер. Дополнительно гости сообщают о желании получить SMS после обработки информации, или отказываются от лишней услуги. Остается только выполнить денежный перевод в соответствии с действующим тарифом на момент оформления запроса. Отчет о проделанной работе будет отправлен в течение 5-30 минут. При возникновении проблем на помощь приходит оперативная служба поддержки.

Как снять запрет на выезд за пределы России

Если вы обнаружите свое имя в «черном списке», придется возвращать долги. После оплаты алиментов, штрафов за нарушение ПДД или коммунальных услуг нужно не забыть квитанции. Дополнительно потребуйте справку об отсутствии претензий. Со всеми документами отправляйтесь к судебному приставу по месту жительства. Если вы не добьетесь желаемого результата, обращайтесь в суд.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)