Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Удаленная онлайн-проверка запрета на выезд для граждан РФ

Удаленная онлайн-проверка запрета на выезд для граждан РФ

08 июль 2020, Среда
598
0

Удаленная онлайн-проверка запрета на выезд для граждан РФ

От запрета на выезд за пределы России страдают десятки тысяч наших соотечественников. Людей ограничивают в правах из-за штрафов, алиментов и разнообразных просроченных платежей. В группе риска находятся жители крупных городов, которые оформили ипотеку. Для появления запрета на выезд достаточно поданного искового заявления. Чтобы ограничить передвижение, даже не понадобится предварительное судебное решение. 

Еще 10 лет назад проверка по базам данных ФНС и ФССП требовала посещения чиновников. Люди отпрашивались с работы, чтобы написать официальный запрос. Сегодня проверка выполняется в любое удобное время на сайте https://rudolgi.com/proverka-zapreta-viezda-rf. Сервис избавляет от неприятных сюрпризов. Вам больше не придется кардинально менять планы из-за долговых обязательств.

Порядок использования сервиса Rudolgi

Удаленная онлайн-проверка запрета на выезд для граждан РФ

Интерактивный сервис Rudolgi используют студенты, бизнесмены и федеральные чиновники. Чтобы проверить запрет на выезд из России, достаточно выполнить несколько элементарных процедур. После перехода по ссылке https://rudolgi.com откроется страница с электронной формой и подсказками. От посетителей требуют указать ФИО и полное название региона. В выпадающем списке в алфавитном порядке появляется Алтайский Край, Архангельская Область, Республика Адыгея и другие административно-территориальные образования. Система обрабатывает запрос в течение 30 секунд. Затем появляется уведомление. При наличии задолженности отображается номер и дата исполнительного производства. Обязательно прописывается ФИО пристава с указанием контактного телефонного номера.

Удаленная онлайн-проверка запрета на выезд для граждан РФ

Что делать, если наложен запрет на выезд

Если вам запретили покидать территорию России, нужно оперативно устранить причину проблемы. Погасите все существующие долги и потребуйте документ об отсутствии претензий. С банковскими чеками отправляйтесь к судебному приставу на прием. Он удалит ваше имя из «черного списка» в течение 3-4 дней. При отсутствии желаемого результата обращайтесь к адвокату для начала судебного разбирательства.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)