Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » «Maxprint» - полиграфическая продукция для продвижения

«Maxprint» - полиграфическая продукция для продвижения

29 январь 2020, Среда
884
0

«Maxprint» - полиграфическая продукция для продвижения

С 2005 года типография «Maxprint» работает в области печати. Портал http://www.maxprint.ru/ обладает такими качествами как:

  • профессионализм;
  • доступность;
  • быстрота;
  • конкурентоспособность.

Продукция компании

На портале типографии вы найдете возможность заказа брошюр, каталогов, журналов, буклетов и прочей продукции. Вы также можете печатать рекламные плакаты разных размеров, календари, воблеры, книги, лифлеты, постеры, флаеры, афиши, бланки, монографии и многое другое. Для любого конкретного запроса печати, свяжитесь с консультантами онлайн на сайте. Быстрый и индивидуальный ответ гарантирован.

Услуги типографии «Макспринт»

  1. Цифровая печать. Предлагает высококачественные услуги цифровой печати для печати и форматов, которые соответствуют вашим потребностям. С развитием технологии цифровой печати теперь можно предложить профессиональный, сопоставимый, а иногда и лучший результат, чем результат офсетной печати в быстрые сроки.
  2. Офсетная печать. Для отпечатков в количестве более 2000 копий офсетная печать становится часто используемым решением. Команда печати предлагает вам офсетную печать самого высокого качества для ваших визиток, листовок, каталогов, брошюр или плакатов. Для качественной печати в больших количествах офсетная печать является надежным выбором для гарантированного удовлетворения.
  3. Большая форматная печать. Компания предлагает услуги широкоформатной печати под ключ для различных решений, таких как дисплеи, баннеры и большие плакаты. Для больших форматов, а также для печати небольших форматов может предложить вам макет, печать, а также службу доставки. Будь то виниловый баннер, картон или плакатная бумага, найдите идеальное решение для ваших дисплеев или киоска.

«Maxprint» - полиграфическая продукция для продвижения

Также можно воспользоваться персонализацией и печатью переменных данных, нумерацией, вырубкой, кашированием, ламинацией, фальцовкой, ручной работой.

П.С.: Полиграфическая продукция – инструменты для продвижения товаров, услуг идей и прочего. С помощью неё можно рассказать о себе. И когда появляется необходимость в визитных карточках, плакатах и прочей продукции, на помощь приходит типография.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)