Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Meetic обещает настоящие встречи спустя 20 лет успешной работы

Meetic обещает настоящие встречи спустя 20 лет успешной работы

10 декабрь 2023, Воскресенье
161
0

За более чем 20 лет своего существования, Meetic удерживает позицию ведущего французского сайта знакомств, несмотря на жесткую конкуренцию и постоянное обновление своего подхода, расширяя аудиторию.

История Meetic началась в 2001 году, когда группа друзей на ужине для одиноких задумалась о использовании Интернета в качестве нового способа знакомств. "Очень скоро это стало настоящим успехом во Франции", - говорит Матье Жакье, генеральный директор Meetic в Европе.

За эти годы более 30 миллионов человек нашли своих партнёров через Meetic, и сегодня бренд присутствует в 21 европейской стране как через сайт, так и приложение. Основная аудитория Meetic - люди в возрасте от 30 до 50 лет, что старше, чем у таких конкурентов, как Tinder. "Типичный пользователь Meetic в 2023 году - это отражение французского общества. Среди них нет большего количества сельских жителей по сравнению с городскими, а также присутствует равное количество женщин и мужчин", - уточняет Жакье.

В последние годы Meetic также организует мероприятия в реальной жизни. "Это не противоречит исходной идее сайта, - считает генеральный директор. - Это просто другой способ встречи." Кроме того, Meetic постоянно обновляется, запуская специализированные сайты, в том числе для людей старше 50 лет и одиноких родителей.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)