Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » «ПСЖ» прервал серию поражений в матче против «Ниццы»

«ПСЖ» прервал серию поражений в матче против «Ниццы»

13 апрель 2023, Четверг
187
0

«ПСЖ» прервал серию поражений в матче против «Ниццы»Футбольный клуб «ПСЖ» перед началом нынешнего сезона считался одним из главных фаворитов на победу в Лиге Чемпионов. Парижане достаточно уверенно преодолели групповую стадию турнира, но в 1/8 финала были остановлены мюнхенской «Баварией». К вылету из ЛЧ прибавилась неудачная игра в чемпионате Франции – два подряд поражения от «Ренна» и «Лиона». Всем любителям Лиги 1 рекомендуется ознакомиться с обзором надежной букмекерской конторы «Лиги Ставок» на сайте vseprosport.ru, данный сервис отличается широкой линией и высокими коэффициентами на матчи французского первенства.

Несмотря на два подряд поражения, «ПСЖ» продолжал уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции. Однако парижской команде было необходимо преодолеть кризис, и матч с «Ниццей» был отличным шансом реабилитироваться перед болельщиками за последние неудачи.

Несмотря на наличие в составе нескольких звезд мирового масштаба, таких как Месси и Мбаппе, «ПСЖ» не смог доминировать над соперником на протяжении всего матча. «Ницца» имела все возможности отобрать очки у действующего чемпиона страны, но индивидуальное мастерство футболистов гостей сделало свое дело. Отличный поединок провел Лионель Месси, который и принес столичному клубу победу со счетом 2:0. На счету аргентинца гол и голевая передача, еще одним забитым мячом отметился Серхио Рамос.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)