Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Немецкие пластиковые окна – гарантия качества и комфорта

Немецкие пластиковые окна – гарантия качества и комфорта

03 июнь 2021, Четверг
589
0
Немецкие пластиковые окна – гарантия качества и комфорта

Профили ПВХ, сделанные в Германии, отличаются особой прочностью и прекрасно справляются со сквозняками. Установив такие конструкции, вы навсегда забудете о проблемах с шумом или теплоизоляцией. Также немецкие окна ПВХ отличаются разнообразием дизайнерского оформления. Нужно лишь выбрать одного из многочисленных производителей, продукция которого кажется вам наиболее подходящей.

Известные бренды ПВХ окон из Германии

Если вы зайдете в любой интернет магазин, где продаются ПВХ профили, то найдете множество предложений от немецких компаний. Среди наиболее популярных брендов пластиковых окон стоит назвать следующие:

  • REHAU;
  • VEKA;
  • KBE;
  • Salamander.

У каждой из марок есть свои особенности, за которые их ценят покупатели. Однако абсолютно все немецкие производители гарантируют высокое качество профилей и предоставляют сертификаты соответствия европейским стандартам безопасности и экологической чистоты.

Окна REHAU – многолетний лидер рынка

Название компании «Рехау» известно всем, кто когда-либо делал ремонт. Эта фирма предлагает невероятно надежные и качественные товары, которые служат долго и отличаются идеальным выполнение возложенных на них задач. Именно «Рехау» стал первым заводом в Германии, где начали выпускать пластиковые окна. И до сих пор компания остается лидером на рынке, несмотря на значительно возросший уровень конкуренции.

Окна REHAU отличаются разнообразием и универсальностью. Они подходят для разных климатических зон и отлично справляются с защитой помещений даже от сильных ветров и морозов. Специально для удобства покупателей компания выпускает товары как эконом, так и премиум-класса. Поэтому будущим владельцам надо только подобрать подходящий вариант из каталога и заказать его в том размере, который требуется.

Компания VEKA

Немецкие пластиковые окна

Фирма предлагает покупателям 6 видов ПВХ профилей, подходящих как для жарких, так и для холодных регионов. Число воздушных камер составляет от 3 до 6 в зависимости от модели. Производитель гордится тем, что выпускает надежные окна, которые абсолютно безопасны и подходят всем категориям покупателей без исключения.

Пластиковые профили KBE

Еще один из старейших производителей ПВХ окон в Германии. Предлагает стеклопакеты разного качества и глубины, которые могут использоваться в определенных климатических регионах. Особой гордостью компании является продуманная система изоляции, полностью препятствующая проникновению звуков и ветра.

Продукция компании Salamander

Уникальные пластиковые окна, которые защищают дом сразу от нескольких факторов. С такими профилям вам будут не страшны шум, влага, ветер и прочие негативные воздействия. На выбор покупателям предлагаются профили систем 2D и 3D.

Преимущества немецких пластиковых окон

Вне зависимости от производителя, профили ПВХ, произведенные в Германии, отличаются высоким качеством. Это связано со стандартами, принятыми в этой европейской стране: вся продукция здесь проходит строгий технический контроль и только после этого попадает на рынок. Среди главных преимуществ окон немецкого производства стоит отметить следующие.

  • Надежная изоляция. Со временем некоторые ПВХ профили начинают пропускать воздух и воду. В результате в квартире становится холодно и сыро, наносится ущерб ремонту и самому зданию. С немецкими окнами сквозняков и протечек можно не боятся: такие неприятные ситуации возникнут только в том случае, если профили неправильно эксплуатировались. В других ситуациях окна REHAU, KBE или Salamander станут надежной защитой дома даже в холодное и дождливое время года.
  • Безопасность. При создании немецких оконных профилей не используются вредные химические элементы (в том числе, и свинец, который присутствует в продукции из других стран-производительниц). Это делает их уникальными и подходящими для использования даже в детских комнатах или медицинских учреждениях.
  • Прочность. Немецкие заводы не зря дают на свою продукцию большой гарантийный срок. Окна, выпущенные в этой стране, служат несколько десятилетий и при этом не теряют презентабельного внешнего вида и полезных свойств.

Приобретать немецкие окна лучше в фирменных магазинах, которые работают только с оригинальной продукцией. В этом случае вы будете уверены в том, что не купили подделку, и получите качественные профили, готовые служить много лет.

Индустрия окон плюс https://inokna.by/otzivy.html
Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6
+375 17 2789994 (тел.)
+375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)
+375 44 7535935 (А1)
Телефоны доступны постоянно!
1@inokna.by
пн.-пт.: 9.00-20.00, сб. и вс.: 10.00-15.00

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)