Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Сенсация в Кубке Германии: «Бавария» покидает турнир на стадии четвертьфинала

Сенсация в Кубке Германии: «Бавария» покидает турнир на стадии четвертьфинала

02 апрель 2023, Воскресенье
231
0

Сенсация в Кубке Германии: «Бавария» покидает турнир на стадии четвертьфинала4 апреля 2023 года состоялись матчи ¼ финала Кубка Германии. Главным событием игрового дня стало противостояние «Баварии» и «Фрайбурга». Практически все футбольные эксперты предрекали легкий проход мюнхенской команды, но на деле все вышло иначе. Делать бесплатные прогнозы на события самых популярных футбольных лиг мира стало проще простого – нужно лишь получить бонус за регистрацию в одной из букмекерских контор из списка от портала Meta Ratings.

После увольнения Юлиана Нагельсмана и прихода нового главного тренера «Бавария» без проблем вернула себе лидерство в турнирной таблице Бундеслиги, обыграв «Боруссию Д» со счетом 4:2. Томас Тухель с первого же матча воодушевил поклонников ФК «Голливуд», поэтому во встрече с «Фрайбургом» приемлемым результатом могла быть только победа.

И поначалу для «Баварии» все складывалось более чем успешно. На 19-й минуте встречи мюнхенский коллектив вышел вперед благодаря точному удару Упамекано. Ответный гол «Фрайбург» в середине первого тайма выглядел как досадное недоразумение, но впереди хозяев ожидал настоящий сюрприз.

До самого конца матча обе команды не могли забить гол, и когда уже все приготовились к дополнительному времени, и, возможно, пенальти, «Фрайбург» сотворил настоящую сенсацию. Забитый мяч в исполнении Лукаса Холера на 95-й минуте принес гостям победу со счетом 2:1. Таким образом, «Бавария» выбывает из розыгрыша Кубка Германии.                         

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)