Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Сами Насери (интервью)

 
 Заголовок сообщения: Сами Насери (интервью)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:38
Сообщения: 1
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Здравствуйте, уважаемые французы и француженки=)) Недавно наткнулся в youtube на интервью Сами Насери. Сам я во французском не дока, к сожалению. Не могли бы те, кто знает этот язык перевести это небольшое интервью Сами (видео на 3 мин). Заранее спасибо всем откликнувшимся)). Вот сама ссылка:




 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Сами Насери (интервью)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
vlad_cheb писал(а):
Здравствуйте, уважаемые французы и француженки=)) Недавно наткнулся в youtube на интервью Сами Насери. Сам я во французском не дока, к сожалению. Не могли бы те, кто знает этот язык перевести это небольшое интервью Сами (видео на 3 мин). Заранее спасибо всем откликнувшимся)). Вот сама ссылка:


Я не совсем знаком с жизнью и сложившейся драмой в отношениях с семьей этого актера. Но, вкратце, интервью берет у него его сын, с которым он, как я понимаю, к сожалению, проводил не достаточно времени. В начале сын у него спрашивает, готов ли он попросить прощения у близких людей, которым он причинил боль? Он рассказывает о том, что он старается быть хорошим отцом, хотел бы проводить больше времени с сыном.Не нужно стремиться быть лучшим, потому что это жизнь, и не важно лучший ли ты для остальных, а важно, как ты выглядишь в глазах своего ребенка. Говорит, что я стараюсь дать сыну свою любовь, деньги, время... И как итог, слова из песни - laisse pas trainer ton fils, что означает - не оставляйте вашего сына.
Надеюсь, это поможет вам)




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру