Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Помогите пожалуйста с переводом на французский язык

 Женщина
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 13:25
Сообщения: 2
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Добрый день уважаемая комиссия! Меня зовут Дарья, я родилась 3 июня 1992 в городе Орле. В 2009 году я закончила школу 36 и поступила в аграрный университет на факультет биотехнологии и ветеринарной медицины. В 2013 году окончила университет, квалификация «Бакалавр сельского хозяйства» по направлению подготовки «Зоотехния».
С 2013 по 2015 годы училась в магистратуре факультета биотехнологии и ветеринарной медицины Орловского государственного аграрного Университета. Тема моей дипломной работы была ОСОБЕННОСТИ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ И ВОСПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ КОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Я хочу поступить в аспирантуру поскольку очень интересуюсь наукой и желаю продолжить свое исследования. Тема моей диссертации будет посвящена решению проблем разведения и селекции в молочном скотоводстве.
Благодарю за внимание.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Сообщения: 2
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
а чем я могу помочь?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 13:25
Сообщения: 2
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
menshen, можете помочь с переводом))




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру