Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Песня из фильма le grand bazar Большой переполох Клод Зиди

 Женщина
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 15:14
Сообщения: 1
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Здравствуйте! В фильме Большой переполох на 1.03 минуте звучит красивая песня, которую я нигде не могу найти. В этом фильме снялась группа Les Charlots, в конце фильма сказано, что музыка используемая там принадлежит этой группе. Я перебрала все песни группы в вк и этой песни не оказалось. Возможно это не их песня... Возможно мне удаться найти песню, если я наберу текст на французском в поиске, но я его не знаю. Я уже давно испытываю интерес к французскому языку и очень интересно будет так же узнать и перевод этой песни. Спасибо.

Вот ссылка на фильм, песня звучит в эпизоде на 1.03 минуте: http://1kinobig.ru/comedy/13303-bolshoy ... -1973.html


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 11:12
Сообщения: 20
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
ссылка не работает


 Женщина
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:36
Сообщения: 15
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Эту песню исполняет Eddy Mitchell, название песни Soif d'Aujourd'hui ("сегодняшняя жажда" перевод дословный 1973 года)
ссылка на песню - http://www.watzatsong.com/fr/found/Eddy ... 40560.html
вот вам ссылка на данного исполнителя http://www.mitchell-city.com/pub/pub.htm

JE SUIS MONTE LA-HAUT
POUR ECOUTER VOTRE ECHO
ENSEMBLE ON VA CHANTER LA VIE
ET NOTRE SOIF D'AUJOURD'HUI

LE GOUT DES CHOSES SIMPLES
LE SOLEIL ET LE VENT et etc.
песня очень старая поэтому ее трудно найти - только на французских сайтах
Если нужна помощь в изучении французского - обращайтесь


 Женщина
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 03:17
Сообщения: 4
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
mesquila здравствуйте я бы хотела изучать вернее я изучаю но что-то у меня не получаеся говорить понямать то я чуть чуть начала а вот говорить это не по мне :(




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру