Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Ищу переводчик =))

 
 Заголовок сообщения: Ищу переводчик =))
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:05
Сообщения: 3
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Всем ФРАНЦУЗАМ приветик большой=))))) Ребят, в общем такой вопросик...=) Ищу Лингву.... не могу никак скачать бесплатно.. а также прошу вашего советика... по поводу переводчиков вообще=))))) может кто, что подскажет... Зараннее БОЛЬШУЩЕНЬКОЕ СПАСИБО=))))
:oops: MERCI=)))) :oops:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 02:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 08:22
Сообщения: 242
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Посмотрите этот slovari-i-perevodchiki-f48/abbyy-lingvo-h3-multilingual-plus-t33.html


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Ищу переводчик =))
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Шур4ик писал(а):
Всем ФРАНЦУЗАМ приветик большой=))))) Ребят, в общем такой вопросик...=) Ищу Лингву.... не могу никак скачать бесплатно.. а также прошу вашего советика... по поводу переводчиков вообще=))))) может кто, что подскажет... Зараннее БОЛЬШУЩЕНЬКОЕ СПАСИБО=))))
:oops: MERCI=)))) :oops:


Да, я думаю стоит попробовать переводчик ABBYY Lingvo. Ссылка на который в сообщении выше.
А переводчик LINGUA скоро добавим!


 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу переводчик =))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:05
Сообщения: 3
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
:D Огромнейшее ВАМ спасибочки, АДМИН и Леон=)))))))) очень понравился словарь=)))) ребят, а я так понял к этому переводчику ещё имеются тематические словари, которые закачиваются отдельно. Я правильно понял?=))))


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Ищу переводчик =))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Конечно правильно! Вот краткое описание >>>
Описание: Более 150 словарей, 8,7 миллионов словарных статей
* 107 тематических словаря из разных областей науки и бизнеса помогут эффективно читать профессиональную литературу, вести деловую переписку, работать с документами, общаться с зарубежными партнёрами и клиентами.
* 12 обновленных словарей современной лексики с самыми свежими обновлениями содержат слова и словосочетания современного языка, вошедшие в употребление в течение двух последних лет, и являются самыми полными из существующих словарей.
* Всемирно известные толковые словари «Oxford Dictionary of English» и «New Oxford American Dictionary», «Collins Cobuild Advanced Learner’s English Dictionary» для изучающих английский язык станут для вас не только источником знания живой речи, но и целого пласта лексики английского и американского языка за последние ~15-20 лет.
Подробный перевод с примерами употребления, показом транскрипций и синонимами
* Словарные статьи ABBYY Lingvo содержат подробные переводы слов со всеми возможными значениями. Статьи сопровождаются живыми» примерами употребления слов, в статьях есть синонимы, антонимы и другая справочная информация, помогающая точнее понять смысл исходного текста и подобрать верное слово на иностранном языке.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру