Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Как скачивать с торрент-трекера? - 2

Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:49 

5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Скачал uTorrent.Откуда загрузить файл, чтобы потом открыть его программой.?Мне нужно скачать учебники в электронном формате.Благодарю заранее того, кто мне ответит. :?

Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:03 

7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Joerdeine, если uTorrent уже установили, то дело за малым: скачиваете со соответствующей страницы сайта файл программы, нажав на "Скачать". А затем уже в самой программе открываете данный файл. Если идёт раздача, то скачивание начнётся. Если нет, то нужно попросить, чтобы кто-то встал на раздачу. Раньше для этого была кнопка, но теперь я её не вижу, в последний раз пришлось просто написать на странице файла.
А может быть уже почитали тут? ) Если нет, прочитайте, ничего сложного нет, главное - чтобы кто-то был на раздаче всегда. А это значит, что и Вы, скачав файл, не закрывайте программу uTorrent, таким образом Вы останетесь на раздаче.
Успехов!