Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Как скачивать с торрент-трекера? - 2

 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 00:51
Сообщения: 1
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Скачал uTorrent.Откуда загрузить файл, чтобы потом открыть его программой.?Мне нужно скачать учебники в электронном формате.Благодарю заранее того, кто мне ответит. :?


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:27
Сообщения: 227
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Joerdeine, если uTorrent уже установили, то дело за малым: скачиваете со соответствующей страницы сайта файл программы, нажав на "Скачать". А затем уже в самой программе открываете данный файл. Если идёт раздача, то скачивание начнётся. Если нет, то нужно попросить, чтобы кто-то встал на раздачу. Раньше для этого была кнопка, но теперь я её не вижу, в последний раз пришлось просто написать на странице файла.
А может быть уже почитали тут? ) Если нет, прочитайте, ничего сложного нет, главное - чтобы кто-то был на раздаче всегда. А это значит, что и Вы, скачав файл, не закрывайте программу uTorrent, таким образом Вы останетесь на раздаче.
Успехов!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру