Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Приглашаю на мой БЕСПЛАТНЫЙ вэб семинар по французскому

 Женщина
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Сообщения: 15
Откуда: Montpellier, FRANCE
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Приглашаю на мой БЕСПЛАТНЫЙ вэб семинар по французскому языку для начинающих. Состоится 09 января 2012 года в 19 ч 30 мин. по Московскому времени. На этом вэбинаре Вы: + научитесь правильно читать и произносить французские слова, + получите много наглядной и аудио информации + получите ответы на Ваши вопросы + Получите возможность выбрать для себя онлайн курсы, в соответствии с Вашими потребностями +Посетите Самый первый онлайн-курс по французскому языку в Рунете Для того, чтобы получить доступ на Вэб семинар N° 1 "Французский язык для начинающих", необходимо просто щелкнуть по ссылке и вы окажетесь в классе:
http://www.gvolive.com/conference,43445734

Постарайтесь не опаздывать! Если у Вас уже есть вопросы, ответы на которые Вы хотели бы обязательно услышать во время вэбинара, пишите мне на e-mail: irisvet1@gmail.com
или на моем сайте http://lubluru.com


 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:05
Сообщения: 1
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Извините, только сегодня зарегестрировалась, когда будет следующий семинар. Спасибо.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру