Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  



Постеры

Сообщение

 Заголовок сообщения: Спецподготовка. Французский без акцента
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:27 
Скачивание учебных материалов на высокой скорости без ограничений и учета рейтинга доступно только для зарегистрированных пользователей!
Чтобы начать скачивать Вам нужно зарегистрироваться либо войти под своим именем
.


Спецподготовка. Французский без акцента

Год выпуска: 2008
Категория:Интерактивный курс
Автор: Новая Школа
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Формат:EXE

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер с памятью 32 МБ
Разрешение экрана 1024х768
DirectX® 8.0
Микрофон

Описание: Этот интерактивный курс предназначен для тренировки произношения при изучении французского языка. Курс состоит из двух разделов – теоретического (описание звука, его артикуляция, правила чтения) и практического (фонетические упражнения). Для отработки интонации, усвоения ритма французской речи предлагаются скороговорки, которые можно прослушать в трехскоростном режиме звучания. Произношение легко проверить не только на слух, но и визуально – с помощью графика. Благодаря этому диску вы сможете самостоятельно работать над своей речью, избегая типичных ошибок.

Курс рассчитан на широкую аудиторию: он будет полезен как начинающим, так и продолжающим изучать язык, в том числе и детям.

Особенности компьютерной программы 'Спецподготовка. Французский без акцента':

* Упражнения озвучены профессиональным диктором
* Возможность проверить произношение с помощью графика
* Раздел скороговорок для отработки произношения
* Удобный интуитивно понятный интерфейс


Дополнительно:
Программа не дружит с Adobe Flash Player 10 ActiveX. C Adobe Flash Player 10 Plugin работает нормально.
Удалить ее поможет утилита вот отсюда http://kb2.adobe.com/cps/141/tn_14157.html
Ссылка на 32-х битную версию (для большинства компьютеров) http://download.macromedia.com/pub/flas ... _32bit.exe


Затем ставим 9 версию флеш плеера из папки в которую вы скачали программу >>
(например в папке Новая Школа - Спецподготовка. Французский без акцента [2008] есть файл install_flash_player_active_x.msi) его и запускаем после удаления флешплеера 10-й или 11-й версии!

После этого всего можно запускать установку программы "Французский без акцента"


Торрент

Автор: LEON
Добавлен: 07 мар 2011, 20:24
Размер: 53.39 МБ
Размер: 55 980 937 байт
Сидеров: 10
Личеров: 4
Скачали: 155
Здоровье: 100%
Раздающих: 6%
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 2664д 0ч 14мин 34сек назад
Последний личер: 1517д 17ч 38мин 51сек назад
Приватный: Да (DHT отключён)
Хэш: 8b5b17cb7ba1552f3cab
7b3d8fdcfe09f05814e4
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!

Оценка торрента

Оценка торрента
5 100%  100%  [ 1 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 02:56 
Не в сети
Раздал: 108.77 ГБ
Скачал: 120.14 ГБ
Ратио: 0.905


Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:50
Сообщения: 1
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
я не могу установить эту программу на компьютере, Спецподготовка. Французский без акцента. как я могу им пользоваться?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 01:54 
Не в сети
Раздал: 566.96 МБ
Скачал: 2.59 МБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
natalusa писал(а):
я не могу установить эту программу на компьютере, Спецподготовка. Французский без акцента. как я могу им пользоваться?


Программа не дружит с Adobe Flash Player версии 10 и 11 ActiveX. C Adobe Flash Player 9 Plugin работает нормально.
Удалить ее поможет утилита вот отсюда http://kb2.adobe.com/cps/141/tn_14157.html
Ссылка на 32-х битную версию (для большинства компьютеров) http://download.macromedia.com/pub/flas ... _32bit.exe


Затем ставим 9 версию флеш плеера из папки в которую вы скачали программу (например в папке Новая Школа - Спецподготовка. Французский без акцента [2008] есть файл install_flash_player_active_x.msi) его и запускаем после удаления флешплеера 10-й или 11-й версии!

После этого всего можно запускать установку программы "Французский без акцента"





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру