Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  



Постеры

Сообщение

 Заголовок сообщения: Français Platinum - Самоучитель французского языка
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:22 
Скачивание учебных материалов на высокой скорости без ограничений и учета рейтинга доступно только для зарегистрированных пользователей!
Чтобы начать скачивать Вам нужно зарегистрироваться либо войти под своим именем
.


Français Platinum

Год выпуска: 2002
Категория: Мультимедийный комплекс
Издатель: 1С
Серия: Образовательная коллекция
Язык интерфейса: русский
Формат: ISO

Описание: Курс Francais Platinum по изучению иностранных языков в серии «1С:Образовательная коллекция».
Разработчик — ООО «МультиМедиа Технологии и Дистанционное Обучение». Эксклюзивный дистрибьютор — АОЗТ «1С».
Каждый курс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного изучения иностранного языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении возможно освоить язык за 3-4 месяца.

Поскольку наиболее эффективным способом изучения иностранного языка является полное погружение в языковую среду, то в курсах Platinum пользователь отрабатывает различные навыки в комплексе.

Уроки с диалоговыми ситуациями позволяют овладеть начальными навыками общения на иностранном языке. Словарный запас активно пополняется упражнениями по запоминанию новых слов и словосочетаний из данного урока. К каждой теме имеются упражнения по отработке произношения и предоставлена возможность ознакомиться с грамматикой изученных конструкций. Материал урока закрепляется написанием диктанта под диктовку компьютера.
Курс состоит из пяти подсистем.


Диалог. Раздел состоит из 144 уроков с диалоговыми ситуациями из жизни. Каждый урок содержит словарь, грамматические пояснения к каждому диалогу, упражнения по отработке произношения, написания и обратного перевода слов и фраз.
Фильм. Звуковой ряд, слайды и текст помогают понять, как говорят в стране, язык которой вы изучаете, уловить различие диалектов и просто почувствовать язык.
Словарь. Словарь курса содержит 11-14 тысяч слов (объем, более чем достаточный для свободного общения на языке), из них около 1000 слов иллюстрировано и озвучено. Обучение проходит последовательно в несколько этапов. Вы запоминаете слова, учитесь правильно писать, отрабатываете произношение слов. На последнем этапе компьютер оценивает ваше произношение.
Грамматика. Доступный по содержанию и удобный в использовании грамматический раздел содержит полный курс морфологии и синтаксиса.
Фонетика. Этот раздел курса содержит исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи.

Система распознавания речи позволяет общаться с компьютером через микрофон.
Звуковой ряд, слайды и текст помогают понять, как говорят в стране, язык которой Вы изучаете, уловить различие диалектов и просто почувствовать язык.


Доп. информация:
Способ 1 - надо прожечь образ диска (я пользуюсь Nero, Alcohol 120). После этого, насколько я знаю, просто вставляешь созданный диск в дисковод и нажимаешь Setup.
Способ 2 - Также с помощью Alcohol 120, Daemon и др. просто смонтировать этот образ в виртуальный дисковод.
Что бы конкретно этот образ (Francais Platinum) пошел в виртуалке надо сделать что бы
буква виртуального диска была раньше чем физического диска.
У меня (F) - виртуал, (G) - физический.

Это можно изменить в Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками.
Если так не сделать то виртуальный диск не пойдет!


Торрент

Автор: LEON
Добавлен: 06 ноя 2011, 04:41
Размер: 454.2 МБ
Размер: 476 258 304 байт
Сидеров: 31
Личеров: 9
Скачали: 302
Здоровье: 100%
Раздающих: 10%
Статус: Проверен
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 1051д 2ч 10мин 24сек назад
Последний личер: 87д 14ч 46мин 41сек назад
Приватный: Да (DHT отключён)
Хэш: 53c8e7855913619c480e
3b1e5a4aec169c34e88b
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!

Автор Сообщение
 Женщина
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:05 
Не в сети
Раздал: 4.09 ГБ
Скачал: 33.8 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 01 дек 2011, 08:57
Сообщения: 16
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
LEON, здравствуйте!
Программа Français Platinum с СD-диска установилась, работает. Большое спасибо!

Правда, обучающие программы серии EuroTalk Interactive мне больше нравятся.
Жаль, что так и не смогла установить "Учите слова. Французский".
У меня есть "Учите французский. Уровень для начинающих" и "Учите французский. Уровень для продолжающих обучение" этой серии.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:44 
Не в сети
Раздал: 566.96 МБ
Скачал: 2.59 МБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Nata5511 писал(а):
LEON, здравствуйте!
Программа Français Platinum с СD-диска установилась, работает. Большое спасибо!

Правда, обучающие программы серии EuroTalk Interactive мне больше нравятся.
Жаль, что так и не смогла установить "Учите слова. Французский".
У меня есть "Учите французский. Уровень для начинающих" и "Учите французский. Уровень для продолжающих обучение" этой серии.

Спасибо!
Перейдите в в тему с вашими вопросами, я вам ответил как установить в виртуальном дисководе!


 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 02:38 
Не в сети
Раздал: 74 МБ
Скачал: 3.69 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:54
Сообщения: 10
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Этот диск лежит у меня с 2002 года без дела. Очень плохо оформлен на программном уровне. корявые ручки делали. Хотя задумка неплохая.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 02:57 
Не в сети
Раздал: 566.96 МБ
Скачал: 2.59 МБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Youry писал(а):
Этот диск лежит у меня с 2002 года без дела. Очень плохо оформлен на программном уровне. корявые ручки делали. Хотя задумка неплохая.

На программном уровне понятно, а как обстоят дела с обучающей\образовательной частью этого диска?


 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 22:27 
Не в сети
Раздал: 74 МБ
Скачал: 3.69 ГБ
Ратио: None.


Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:54
Сообщения: 10
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Попробовал запустить на Win 7 SP1 (64-bit). Уже не идет. Впрочем, как обучалка - не очень ценен. Если кто захочет использовать для обучения - не рекомендую как преподаватель.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру