Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Постеры

Заголовок сообщения: Français Platinum - Самоучитель французского языка
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:22 
Скачивание учебных материалов на высокой скорости без ограничений и учета рейтинга доступно только для зарегистрированных пользователей!
Чтобы начать скачивать Вам нужно зарегистрироваться либо войти под своим именем
.

Français Platinum

Год выпуска: 2002
Категория: Мультимедийный комплекс
Издатель: 1С
Серия: Образовательная коллекция
Язык интерфейса: русский
Формат: ISO

Описание: Курс Francais Platinum по изучению иностранных языков в серии «1С:Образовательная коллекция».
Разработчик — ООО «МультиМедиа Технологии и Дистанционное Обучение». Эксклюзивный дистрибьютор — АОЗТ «1С».
Каждый курс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного изучения иностранного языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении возможно освоить язык за 3-4 месяца.

Поскольку наиболее эффективным способом изучения иностранного языка является полное погружение в языковую среду, то в курсах Platinum пользователь отрабатывает различные навыки в комплексе.

Уроки с диалоговыми ситуациями позволяют овладеть начальными навыками общения на иностранном языке. Словарный запас активно пополняется упражнениями по запоминанию новых слов и словосочетаний из данного урока. К каждой теме имеются упражнения по отработке произношения и предоставлена возможность ознакомиться с грамматикой изученных конструкций. Материал урока закрепляется написанием диктанта под диктовку компьютера.
Курс состоит из пяти подсистем.

Диалог. Раздел состоит из 144 уроков с диалоговыми ситуациями из жизни. Каждый урок содержит словарь, грамматические пояснения к каждому диалогу, упражнения по отработке произношения, написания и обратного перевода слов и фраз.
Фильм. Звуковой ряд, слайды и текст помогают понять, как говорят в стране, язык которой вы изучаете, уловить различие диалектов и просто почувствовать язык.
Словарь. Словарь курса содержит 11-14 тысяч слов (объем, более чем достаточный для свободного общения на языке), из них около 1000 слов иллюстрировано и озвучено. Обучение проходит последовательно в несколько этапов. Вы запоминаете слова, учитесь правильно писать, отрабатываете произношение слов. На последнем этапе компьютер оценивает ваше произношение.
Грамматика. Доступный по содержанию и удобный в использовании грамматический раздел содержит полный курс морфологии и синтаксиса.
Фонетика. Этот раздел курса содержит исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи.

Система распознавания речи позволяет общаться с компьютером через микрофон.
Звуковой ряд, слайды и текст помогают понять, как говорят в стране, язык которой Вы изучаете, уловить различие диалектов и просто почувствовать язык.

Доп. информация:
Способ 1 - надо прожечь образ диска (я пользуюсь Nero, Alcohol 120). После этого, насколько я знаю, просто вставляешь созданный диск в дисковод и нажимаешь Setup.
Способ 2 - Также с помощью Alcohol 120, Daemon и др. просто смонтировать этот образ в виртуальный дисковод.
Что бы конкретно этот образ (Francais Platinum) пошел в виртуалке надо сделать что бы
буква виртуального диска была раньше чем физического диска.
У меня (F) - виртуал, (G) - физический.

Это можно изменить в Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками.
Если так не сделать то виртуальный диск не пойдет!

Торрент

Автор: LEON
Добавлен: 06 ноя 2011, 04:41
Размер: 454.2 МБ
Размер: 476 258 304 байт
Сидеров: 31
Личеров: 9
Скачали: 302
Здоровье: 100%
Раздающих: 10%
Статус: Проверен
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 5мин 51сек назад
Последний личер: 189д 15ч 5мин 25сек назад
Приватный: Да (DHT отключён)
Хэш: 53c8e7855913619c480e
3b1e5a4aec169c34e88b
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!

Автор Сообщение
 Женщина
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:05 
Раздал: 4.09 ГБ
Скачал: 33.8 ГБ
Ратио: None.

8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
LEON, здравствуйте!
Программа Français Platinum с СD-диска установилась, работает. Большое спасибо!

Правда, обучающие программы серии EuroTalk Interactive мне больше нравятся.
Жаль, что так и не смогла установить "Учите слова. Французский".
У меня есть "Учите французский. Уровень для начинающих" и "Учите французский. Уровень для продолжающих обучение" этой серии.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:44 
Раздал: 566.96 МБ
Скачал: 2.59 МБ

9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Nata5511 писал(а):
LEON, здравствуйте!
Программа Français Platinum с СD-диска установилась, работает. Большое спасибо!

Правда, обучающие программы серии EuroTalk Interactive мне больше нравятся.
Жаль, что так и не смогла установить "Учите слова. Французский".
У меня есть "Учите французский. Уровень для начинающих" и "Учите французский. Уровень для продолжающих обучение" этой серии.

Спасибо!
Перейдите в в тему с вашими вопросами, я вам ответил как установить в виртуальном дисководе!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 02:38 
Раздал: 74 МБ
Скачал: 3.69 ГБ

8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Этот диск лежит у меня с 2002 года без дела. Очень плохо оформлен на программном уровне. корявые ручки делали. Хотя задумка неплохая.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 02:57 
Раздал: 566.96 МБ
Скачал: 2.59 МБ

9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Youry писал(а):
Этот диск лежит у меня с 2002 года без дела. Очень плохо оформлен на программном уровне. корявые ручки делали. Хотя задумка неплохая.

На программном уровне понятно, а как обстоят дела с обучающей\образовательной частью этого диска?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 22:27 
Раздал: 74 МБ
Скачал: 3.69 ГБ

Попробовал запустить на Win 7 SP1 (64-bit). Уже не идет. Впрочем, как обучалка - не очень ценен. Если кто захочет использовать для обучения - не рекомендую как преподаватель.