Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Facettes - Курс французского языка - 2

 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Facettes - Курс французского языка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 23:30
Сообщения: 4
Откуда: франция
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
спасибо за ваш ответ! но вы не поняли. Я программу установила и все разделы работают(словарь,грамматика и др) кроме обучающего курса. вот в чем моя проблема.....


 
 Заголовок сообщения: Re: Facettes - Курс французского языка
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 10:00
Сообщения: 2
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Как можно эмулировать диск, просто я даже не нашла такой функции! Подскажите пожалуйста


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Facettes - Курс французского языка
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 08:22
Сообщения: 242
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Подробно об эмуляции можно прочитать здесь


 
 Заголовок сообщения: Re: Facettes - Курс французского языка
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 10:00
Сообщения: 2
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
А в Daemond Tols диски так же эмулируют или по-другому? (просто я в компьютерах ничего не понимаю)


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Facettes - Курс французского языка
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Sunflower писал(а):
А в Daemond Tols диски так же эмулируют или по-другому?(просто я в компьютерах ничего не понимаю)

Также, только не все форматы. А те которые поддерживает!
Как смонтировать образ (iso, mds, nrg...) с помощью Daemon tools

Допустим, скачали вы торрент, а там вместо привычных **.exe, *.zip, *.rar и тп. файлов – какие-то .iso или .mds.
В этой инструкции вы научитесь очень быстро превращать их в “виртуальный диск”
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
Что вам понадобится:
Daemon Tools
Программа или игра в виде образа
1 шаг

В этом примере мы будем работать с программой Daemon Tools Lite > Скачать ее можно по этой ссылке:
http://www.disc-tools.com/download/daemon
Собственно, качаем.
(те, у кого она уже есть и установлена, шаги 1 и 2 пропускают)
2 шаг

Теперь ее надо установить. Запускаете установку, и везде нажимаете “Далее”, ничего сложного в этом нет.
3 шаг

После установки нам надо смонтировать сам образ.
В трее (правый нижний угол, где часы) ищем значок программы (он может быть – синим, красным либо зеленым)
4 шаг

Кликаем по нему правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выбираем Virtual CD/DVD-ROM
5 шаг

В выпавшем меню выбираем “Привод” и в следующем – “Монтировать образ”
6 шаг

Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу (в данном случае это файл который вы скачали), выбрать его и нажать “Открыть”
7 шаг

Готово! Теперь на вашем компьютере появится виртуальный диск, а на нем – игра(или что вы там монтировали). Найти его можно в “Моем компьютере”:
Советы и предупреждения:
Чтобы размонтировать образ (убрать его) в 5-м шаге вместо "Монтировать образ" выберите "Размонтировать образ"


 
 Заголовок сообщения: Re: Facettes - Курс французского языка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:00
Сообщения: 31
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
LEON!!! Pourriez-vous m'aider s'il vous plaît? Ну, не могу я вторую часть установки выполнить, вплоть до 7 шага вашей инструкции - вы пишите - Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу (в данном случае это файл который вы скачали), выбрать его и нажать “Открыть”
7 шаг
какой из двух файлов надо в образ запихивать - EPANT908 или Facettes_DVD
В общем надо заново все устанавливать.... А еще этот мастер, что диск просит вставить, чего с ним то делать... ?


 
 Заголовок сообщения: Re: Facettes - Курс французского языка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:00
Сообщения: 31
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Машаа писал(а):
LEON!!! Pourriez-vous m'aider s'il vous plaît? Ну, не могу я вторую часть установки выполнить, вплоть до 7 шага вашей инструкции - вы пишите - Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу (в данном случае это файл который вы скачали), выбрать его и нажать “Открыть”
7 шаг
какой из двух файлов надо в образ запихивать - EPANT908 или Facettes_DVD
В общем надо заново все устанавливать.... А еще этот мастер, что диск просит вставить, чего с ним то делать... ?

Ну, все, теперь пишет - Ключ неизвестного продукта. Возможно, вы используете для установки старую версию установочного диска.... :cry:




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру