Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Предлагаю Вам свои услуги по изучению этого красивого языка

 Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:07
Сообщения: 1
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Меня зовут Француаз. Я родилась во франции и вот уже больше 20 лет обучаю иностранных студентов французскому языку.
Предлагаю Вам свои услуги по изучению этого красивого языка. В течение 15 лет я работала в консульствах Франции и готовила студентов к различным экзаменам по французскому языку. И вот уже 10 лет как преподаю частные уроки по французскому. Занятия проводятся вживую. Одно занят длится от 1 до 1,5 часа. Занятие проводятся только на французском. Особое внимание обращается на грамотное построение речи без акцента, легкое усвоение французской грамматики.понимание французской речи и разговор. Во время занятий затрагивается одновременно французская культура поэтому после занятий со мной вы не просто будете влаеть французским но и сможете лучше понять французские обычаи что облегчит вам возможное пребывание во Франции.
подготовлю к любому экзамену DELF/DALF (от А1 до С2). Во время занятий знакомлю Вас с фрацузской культурой !
Если вы желаете научиться быстро и качественно разговаривать на французском, обращайтесь ко мне coursdefrancais006@gmail.com




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру