Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Онлайн-репетиторство по французскому, английскому и русскому (как иностранному) языкам.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:24 

5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
:!: Онлайн-репетиторство по французскому, английскому и русскому (как иностранному) языкам. Имею базовое образование МГЛУ, занимаюсь преподаванием и репетиторством уже более 20 лет. Работаю по своей специальности и получаю удовольствие, наблюдая как ученик осваивает азы языка, понимает все его тонкости, развивается.

Даю уроки по французскогму-английскому-русскому (как иностранному) как с «нуля», так и для продвинутых учеников. Готовлю также к сдаче тестов по французскому языку: TCF, TCF Québec, DELF, TEF, TEFAQ. С :D удовольствием занимаюсь с детьми (начиная с 10-летнего возраста).

Онлайн-уроки предполагают наличие у Вас компьютера, планшета или, в крайнем случае, смартфона, на которых установлена бесплатная программа Skype. Уроки онлайн лучше тем, что Вам не надо никуда ехать или не надо принимать у себя никого. Вы удобно устраиваетесь перед экраном и начинается урок. Первый урок я провожу бесплатно чтобы понять уровень подготовки ученика, показать как веду урок, его логику. Материалов, программ и электронных словарей онлайн на порядок больше чем при очном обучении. К тому же, я также составляю свои материалы с учетом пожеланий и целей ученика.

Мною обучено языкам порядка 1500-2000 человек, что позволяет мне понимать все тонкости обучения. Я постоянно совершенствую свое мастерство обучения и считаю что обучение должно быть максимально легким и приятным процессом.

Регулярные поездки во Францию и США дают мне возможность быть в курсе последних языковых тенденций, используемых на практике. Считаю что для владения языком главное не то сколько слов и правил знает ученик, а как он может это все применить на практике.

:arrow: Звоните, пишите и записывайтесь на бесплатный первый пробный урок прямо сейчас.

Дмитрий Владимирович
+375 29 634 99 31
+375 33 662 38 81

:!: http://www.intelekt.by (мой сайт)
http://www.superlingvo.info (мой блог)
lingvo@tut.by (почта)