Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Курсы французского языка в Алматы

 
 Заголовок сообщения: Курсы французского языка в Алматы
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:21
Сообщения: 1
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Меня зовут Себастьен. Я живу в Алматы и даю уроки французского языка (разговорного и базовую грамматику). Я здесь, так как 2 с половиной года. И я работаю здесь, как и учителя в течение всего этого времени. В настоящее время у меня двенадцать учеников, я работаю в языковом центре "UNICORN". Пять моих учеников уже показали положительные результаты (на интервью в посольстве, TEFAQ, TFLE, TCF, DALF, DELF). Я принимаю 0 студента уровне. А теперь я получаю мои студенты в мой дом: Макатаева / Абилаихан. Я специализируюсь на подготовке к интервью в посольствах (канадском, французском и т.п.). Говорю по-английски, по-русски знаю несколько слов. За справками обращайтесь по телефонам +77019007458 или по эл.почте lafeuille.sebastien@mail.ru, Skype : lafeuille.sebastien2011 Vkontakte : LAFEUILLE Sebastien
Quebec, français.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру