Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Языковая стажировка+ отдых на Лазурном берегу

 Женщина
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 18:45
Сообщения: 16
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Не репетитор и не профессор, а человек свободно владеющий французским, так как уже 11 лет живет во Франции, предлагает вам языковую стажировку на Лазурном берегу. Еффективно, не скучно, не дорого, приятно и полезно.

Подробнее на http://www.avantage-francais.com/news/stagirovka/
admin@avantage-francais.com


 Женщина
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:52
Сообщения: 2
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Добрый день! Интересует языковая стажировка на Лазурном берегу. Можно узнать подробнее?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:52
Сообщения: 2
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Я для себя. Планирую летом посетить Прованс и было бы хорошо совместить приятное с полезным.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 18:45
Сообщения: 16
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Здравствуйте,
спасибо за ваше сообщение, я напишу вам в личку несколько подробностей об условиях стажировки.

Для всех кому интересна стажировка:
здесь вы можете посмотреть подробности:
http://www.avantage-francais.com/news/stagirovka/


а здесь вы найдете цены на стажировку(внизу страницы)
http://www.avantage-francais.com/booking/

Спасибо,
Natalia
admin@avantage-francais.com


 Женщина
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:13
Сообщения: 2
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
В прошлом году я ездила учиться в Ниццу в языковую школу. Мне ее посоветовали в агентстве, и она оказалась потрясающей! При том, что в самом городе много русских, я была в школе единственной русскоговорящей студенткой :) .
Сначала тяжеловато было учиться, потому что французский у меня второй язык, я не практиковала его раньше. Но из-за того, что жила в семье, где было трое детей ( и все мальчики :) ) у меня не было выбора, кроме как говорить по -французски, так как никто по -английски там не говорил!! Говорила только на французском + каждый день в школе. Учителя были очень крутые и заводные, время реально быстро пролетало на уроках. Самое ужасное для меня было писать, на первой неделе обучения я делала 3 ошибки в слове птица. В конце учебы уже нормально писала сочинения уровня Б2. На выходных мы ездили в Италию, по будням после уроков в Канны, Антибы, Монте-Карло, с погодой тоже повезло, в ноябре было + 18!!!
Хочу теперь на подготовку к DELF поехать :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 18:45
Сообщения: 16
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Здравствуйте Karolina_T,

будьте добры, поделитесь с нами на сколько недель вы туда ездили и сколько это вам стоило(сама школа и проживание, без цены на билет на самолет)?

Заранне спасибо,
Наталия.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:13
Сообщения: 2
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Здравствуйте Avantage Fr,

Я ездила на 3 недели, вышло 1600 EUR (Обучение , проживание, питание) + билеты, виза и услуги агентства. Сначала я смотрела в Москве курсы, но оказалось, что здесь это дороже (чем ездить туда) и вообще не эффективно, учишь учишь, а толку нет, все равно на слух носителей языка я не понимала и языковой барьер был. Потом школу тоже трудно было выбрать, но мне повезло, в агентстве посоветовали как для себя.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 18:45
Сообщения: 16
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Большое спасибо за ваш ответ.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру