Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Учебник Русского для французов

 Мужчина
 Заголовок сообщения: Учебник Русского для французов
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 05:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 05:18
Сообщения: 1
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Привет всем героям, изучающим французский язык!
Почему героям? Потому-что у нас в школе был французский в течении 9(!) лет, и из всей этой абракадабры я, как и большинство нашего класса, запомнил только "пюж сорти?" Правописание вашего любимого языка, (а точнее его отсутствие) ещё хуже иглесского.
То-ли дело испанский - абсолютно четкие правила написания и чтения, их можно даже не учить, поймете сами в процессе (грамматика по сложности примерно такая же) Хотя может быть мои небольшие успехи с испанским связаны с тем, что начал изучать в сознательном возрасте. Не сочтите за оскорбление всё, что в этом спойлере, я сам обожаю французский, и жалею, что нормально не учил)))


А вопрос мой таков: какой учебник русского языка считается лучшим для франкофонов?
Важно выбрать хороший учебник: человек, которому предназначается - наполовину русский, но русского языка не знает. Возможно, этим подарком проснётся интерес к его (хоть и наполовину) родному языку.

П.С. если что, эскюзэ муа за то, что разместил не в том разделе, больше не знал куда.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру