Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Понимание французских числительных на слух

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:46
Сообщения: 2
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
В процессе подготовки к A2 написал для себя небольшую программу под Андроид, позволяющую тренировать распознавание числительных на слух. Теперь немного доработал ее и решил поделиться с сообществом :) буду рад любым отзывам и замечаниям. Найти можно по ссылке на Google Play https://play.google.com/store/apps/deta ... tslearning
Приложение бесплатное и без рекламы)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:27
Сообщения: 227
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Мысль замечательная. :D :!:
Программа скачалась и установилась без проблем.
Я не совсем понял, работает ли она сериями (то есть по 5, 10, и т.д. чисел), или просто пока не надоест. В принципе это не проблема, конечно же. (Хотя можно бы было подводить итоги серии - процент правильных ответов. Можно даже выводить, ошибки, и, если возможно неправильно угаданные числительные повторять чаще.)
Просто при первом же включении, видимо прошла некая серия, т.к. потом числительные не произносились. Я подумал, что серия кончилась. Не считал, сколько их было. Так вот, в этой же первой серии "пять" повторилось три или даже четыре раза. Решил проверить дальше. Вышел и зашёл ). Повторилось в принципе то же самое, только на этот раз было раза два-три "2", раза два "5".
В принципе это несмертельно, конечно же. Но всё же, думаю, было бы неплохо, если бы повторов не было, или была бы опция - "исключить повторы" в пределах одно серии точно.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:46
Сообщения: 2
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Пока оно настроено работать без серий, просто подряд. Но приложение еще сыровато, возможно, поэтому в какой-то момент оно перестало говорить ) Попробую получше потестировать на разных устройствах. Серии, статистика, результаты, прогресс, повтор ошибок и т.д. - в планах есть, осталось найти время на них :)




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру