Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Понимание французских числительных на слух

Мужчина
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 10:37 

4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
В процессе подготовки к A2 написал для себя небольшую программу под Андроид, позволяющую тренировать распознавание числительных на слух. Теперь немного доработал ее и решил поделиться с сообществом :) буду рад любым отзывам и замечаниям. Найти можно по ссылке на Google Play https://play.google.com/store/apps/deta ... tslearning
Приложение бесплатное и без рекламы)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 13:52 

7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Мысль замечательная. :D :!:
Программа скачалась и установилась без проблем.
Я не совсем понял, работает ли она сериями (то есть по 5, 10, и т.д. чисел), или просто пока не надоест. В принципе это не проблема, конечно же. (Хотя можно бы было подводить итоги серии - процент правильных ответов. Можно даже выводить, ошибки, и, если возможно неправильно угаданные числительные повторять чаще.)
Просто при первом же включении, видимо прошла некая серия, т.к. потом числительные не произносились. Я подумал, что серия кончилась. Не считал, сколько их было. Так вот, в этой же первой серии "пять" повторилось три или даже четыре раза. Решил проверить дальше. Вышел и зашёл ). Повторилось в принципе то же самое, только на этот раз было раза два-три "2", раза два "5".
В принципе это несмертельно, конечно же. Но всё же, думаю, было бы неплохо, если бы повторов не было, или была бы опция - "исключить повторы" в пределах одно серии точно.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:24 

4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
Пока оно настроено работать без серий, просто подряд. Но приложение еще сыровато, возможно, поэтому в какой-то момент оно перестало говорить ) Попробую получше потестировать на разных устройствах. Серии, статистика, результаты, прогресс, повтор ошибок и т.д. - в планах есть, осталось найти время на них :)