Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Подскажите хороший аудиокурс

 Мужчина
 Заголовок сообщения: Подскажите хороший аудиокурс
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:09
Сообщения: 1
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Подскажите пожалуйста хороший аудиокурс, времени очень мало свободного, поэтому только если аудио. От курса не хочу ничего сверхъестественного, просто понимать о чем спрашивают, ну и конечно смочь хоть что-то ответить. Примерно через пол года хочу съездить по личным делам во Францию, и хоть какое-то знание языка будет плюсом в решении вопросов. Заранее всем СПАСИБО!!!


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хороший аудиокурс
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:25
Сообщения: 41
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Michel Thomas
Вводный курс - 8 часов
Advanced - 5 часов
И еще есть два доп курса на словарный запас по 4-5 часов

Также есть Pimsleur, но он поскучнее и примитивнее.

Эти два курса помогут разговорным навыкам. А также еще нужно заниматься аудированием, пониманием на слух. Для этого используйте аудиокниги, начитанные носителями языка: сначала с текстов попроще, сказки какие-нибудь.

За полгода при затрачивании по часу-полтора ежедневно на аудиоматериалы (при правильной стратегии) вполне возможно научиться чувствовать себя комфортно при общении: общий смысл того, что будут говорить, будет понятен. И ответить сможете.

Удачи!


 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хороший аудиокурс
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 00:37
Сообщения: 1
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Bonjour!)
Привет всем)
Я самостоятельно учу французский.. на счет аудио курса ничего сказать не могу.. но сейчас выходят новые серии Теле-Шоу Полиглот на телеканале Культура!... французский за 16 часов. посмотрела 3 урока.. вроде бы нормально объясняют..
можно посмотреть и поучиться..
кстати есть хороший сайт http://polyglotclub.com/index/translate-russian ( если кто о нем не знает)
тут вы можете найти друзей из любой страны.
я общаюсь с Французом Жан-Пьером)) милый мальчик.. вот даже пишем друг другу письма по почте, отравляем открытки.... общаемся в скайпе..!
так что удачи Полиглотам)))) ;)




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру