Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Никак не могу определиться с учебником по которому заниматься

Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:59 

7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Доброго времени суток!
Такой вот вопрос: хочу изучать французский, начальные сведения (немного) есть, но никак не могу определиться с учебником, по которому заниматься: одни советуют Latitudes, здесь на форуме очень популярен Connexions. Некоторые рекомендуют Belleville или Taxi, Tout va bien, Panorama...
В общем, только глаза разбегаются. Что посоветуете взять?

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:59 

8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Добрый день. Не могу советовать и говорить, какой учебник лучше, скажу только что понравились мне занятия по Такси. Сейчас занимаюсь с другим преподавателем по учебнику écho. Мне очень нравится, но сложноват. Помимо любого учебника необходимо добавлять еще и грамматику, которая не дается либо дается не в полной мере в этих учебниках, которые рассчитаны на юниты либо на уроки. Мне очень нравится Попова-Казакова. В принципе, я думаю, что все варианты хороши, если грамотно подобрать вспомогательную литературу.
Желаю Вам успехов в изучении! :)

Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:36 

7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Elena Tarantseva
Ну вот я на самом деле раздумываю над Connexions, Latitudes & Reflets.
Такси мне просто не очень понравился... :(
Попову-Казакову точно трогать не буду, так как читать умею, многое знаю, правда хлипко, и уровень А1-А2 мне нужен только чтобы повторять и дополнять, точнее восполнять, пробелы в знаниях. А затем по тому же учебнику планирую идти дальше.
Но вот сделать выбор в пользу чего-то...

Женщина
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:20 

Интересный сайт, где собрано много информации о французском языке: книги, фильмы, мюзиклы, песни) http://nataly303.ucoz.com/load