Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Никак не могу определиться с учебником по которому заниматься

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:21
Сообщения: 5
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Доброго времени суток!
Такой вот вопрос: хочу изучать французский, начальные сведения (немного) есть, но никак не могу определиться с учебником, по которому заниматься: одни советуют Latitudes, здесь на форуме очень популярен Connexions. Некоторые рекомендуют Belleville или Taxi, Tout va bien, Panorama...
В общем, только глаза разбегаются. Что посоветуете взять?


 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 8
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Добрый день. Не могу советовать и говорить, какой учебник лучше, скажу только что понравились мне занятия по Такси. Сейчас занимаюсь с другим преподавателем по учебнику écho. Мне очень нравится, но сложноват. Помимо любого учебника необходимо добавлять еще и грамматику, которая не дается либо дается не в полной мере в этих учебниках, которые рассчитаны на юниты либо на уроки. Мне очень нравится Попова-Казакова. В принципе, я думаю, что все варианты хороши, если грамотно подобрать вспомогательную литературу.
Желаю Вам успехов в изучении! :)


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:21
Сообщения: 5
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Elena Tarantseva
Ну вот я на самом деле раздумываю над Connexions, Latitudes & Reflets.
Такси мне просто не очень понравился... :(
Попову-Казакову точно трогать не буду, так как читать умею, многое знаю, правда хлипко, и уровень А1-А2 мне нужен только чтобы повторять и дополнять, точнее восполнять, пробелы в знаниях. А затем по тому же учебнику планирую идти дальше.
Но вот сделать выбор в пользу чего-то...


 Женщина
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:26
Сообщения: 2
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Интересный сайт, где собрано много информации о французском языке: книги, фильмы, мюзиклы, песни) http://nataly303.ucoz.com/load




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру