Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Изучение французского языка с ЕШКОю

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 12:46
Сообщения: 2
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Bonjour.
Кто-нибудь изучал французский с ЕШКО?
Подскажите, стоит это делать.
Меня интересует продолжение, посещал курсы в течении семи месяцев, прошел А1.
Сейчас ищу менее затратный способ изучения языка.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:15
Сообщения: 8
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Добрый день! Я сейчас заканчиваю ЕШКО Французский для среднего уровня. Мне этот курс очень понравился, много лексики прорабатывается, конечно если выполнять все задания, как они советуют хотя бы 15 минут в день, но у меня получалось 30-60 мин в день заниматься и курс я заканчиваю через 10 месяцев с момента начала учебы. И грамматика дана в очень хорошей, доступной форме. Советую Вам пройти этот курс, польза от него бессомненно есть.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 12:46
Сообщения: 2
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
fretault писал(а):
Добрый день! Я сейчас заканчиваю ЕШКО Французский для среднего уровня. Мне этот курс очень понравился, много лексики прорабатывается, конечно если выполнять все задания, как они советуют хотя бы 15 минут в день, но у меня получалось 30-60 мин в день заниматься и курс я заканчиваю через 10 месяцев с момента начала учебы. И грамматика дана в очень хорошей, доступной форме. Советую Вам пройти этот курс, польза от него бессомненно есть.


Спасибо большое, за совет. Думаю что воспользуюсь.
Подскажите еще пожалуйста, как у них с проверкой домашки? Действительно все проверяет прикрепленный к вам учитель?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:15
Сообщения: 8
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Да, так, у меня один преподаватель, она проверяет, можно ей задавать вопросы если что непонятно. Уроки делаются он лайн, в личном кабинете.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру