Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Изучение французского языка по Скайп: кто пробовал?

 Женщина
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:25
Сообщения: 1
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хотела спросить вашего совета: у меня появилась возможность изучать французский по Скайпу. Друг занимается в школе Language Life - вроде, доволен. Я пока не могу решиться: у кого-нибудь есть опыт изучения французского через Скайп? Или, может быть, кто-нибудь уже занимается в этой школе?

Спасибо большое заранее!


 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:16
Сообщения: 15
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Katia_A писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хотела спросить вашего совета: у меня появилась возможность изучать французский по Скайпу. Друг занимается в школе Language Life - вроде, доволен. Я пока не могу решиться: у кого-нибудь есть опыт изучения французского через Скайп? Или, может быть, кто-нибудь уже занимается в этой школе?

Спасибо большое заранее!

Могу сразу сказать смотря какой учитель. Я брал несколько уроков. Учитель не объяснял грамматику, не давал задания. И главная проблема связь в интернете. По skype особенно. Учителя бывают разные.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру