Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Необходим хороший преподаватель по французскому

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 08:51
Сообщения: 1
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Всем добрый день,
не знаю насколько целесообразно размещать это объявление на подобных досках, но все же попробую.
Необходим хороший преподаватель по французскому языку.
Язык нужно выучить "с нуля" до уровня свободного чтения, письма, перевода, общения.
Нужен живой язык, на котором говорят носители языка, а не то что преподают на курсах или в вузах, красивый, литературный, но фактически мертвый язык такой не нужен.
Меня должен спокойно понять рядовой житель, например в Париже.
Я понимаю, что в изучении языка 70% это практика, но пока необходимо заложить основу грамматики и некий словарный запас.
На эти задачи есть 7 месяцев с апреля по октябрь 2014г.
В роли преподавателя хотел бы видеть человека, отлично знающего язык, желательно носителя языка или того, кто постоянно с ним сталкивается по работе или другим задачам.
Заниматься готов в выходные полный день, в рабочие с 18 часов.
Учусь быстро, материал схватываю хорошо, без лишних вопросов, по 20 раз одно и то же говорить не придется.
Уроки желательно у тебя на территории либо у меня в офисе (обстановка позволяет)
Пишите условия и вопросы. Буду благодарен за любые комментарии.
почта paris_2015@inbox.ru


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:45
Сообщения: 7
Откуда: Россия
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Добрый день. Я работаю в европейской компании и могу помочь с французским языком. Можете посмотреть здесь www.sloovo.com

_________________
С уважением, учитель французского Sloovo Ltd. (www.sloovo.com)


 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:26
Сообщения: 3
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Здравствуйте, могу предложить занятия по скайпу в удобное для вас время.
Я преподаватель с дипломом C2, опыт работы более 6 лет, живой язык.
Урок по скайпу такой же эффективный как и "в живую"
Скайп zaderkin




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру