Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Подскажите курсы!

 Женщина
 Заголовок сообщения: Подскажите курсы!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 23:15
Сообщения: 2
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Везде сейчас требуется для хороших должностей знание английского языка, и решила заняться этим вплотную. В школе учила немецкий, так что английский знаю только на уровне первоклашки, наверное. Читала тут где-то про курсы для взрослых, которые предлагают быстрое обучение английскому с нуля, но потеряла эту тему, и не запомнила, о какой конкретно школе шла речь - на тот момент только подумывала об этом, но решилась только сейчас. Кто напомнит сайт про те курсы, ну или тему, где можно почитать про это? Очень хочу, наконец, в резюме вписать, что я знаю английский :))) Буду благодарна за любую помощь, дорогие форумчане и форумчаночки!


 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите курсы!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 22:52
Сообщения: 1
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
По всей видимости, речь идет о школе ВКС-International House. Он? Не так давно ее обсуждали в другой теме. Я не училась там, но дети занимались, остались очень довольны уровнем подготовки! Там же и для взрослых есть курсы с нуля, обучение и английскому, и другим языкам. Да, английский сейчас нужен прям везде, не только для работы, это я согласна с тобой! Даже просто в повседневной жизни без английского не обойтись.


 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите курсы!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 23:15
Сообщения: 2
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Точно, спасибо большое! Да, я нашла там и детские, и взрослые курсы, это то, что нужно! Большое спасибо еще раз, сейчас буду изучать подробнее сайт!


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите курсы!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:49
Сообщения: 183
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
МаринаN писал(а):
Точно, спасибо большое! Да, я нашла там и детские, и взрослые курсы, это то, что нужно! Большое спасибо еще раз, сейчас буду изучать подробнее сайт!

Найдите 4 учебника " essential english eckersley for foreign students" , тетрадку в руки , ручку и словарик рядом , и гоняте себя и никого не слушайте . Грамматика будет на таком уровне , что многим англичанам далко. В экпресс обучения не верьте , вроде давыдовой и прочей фигни. Мозг он есть мозг , и вы не сможете загнать в него по сто слов в день , только деньги на воздух и все .


 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите курсы!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 16:23
Сообщения: 2
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Мой совет будет направлен все же в сторону онлайн обучения. На себе проверил и поверьте - работает!
Причем то время, что вы будете тратить на дорогу - вы сможете что-то повторить, сделать домашнее задание или просто повторить урок.
Есть много аргументов посему онлайн лучше локальных курсов, как пример - хорошая статья: http://skillsdiver.com/ru/10-prichin-pochemu-onlajn-kursy-luchshe/
Поверьте, это очень удобно и эффективно.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру