Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Онлайн-репетиторство по французскому, английскому и русскому (как иностранному) языкам.

 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:36
Сообщения: 24
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
:!: Онлайн-репетиторство по французскому, английскому и русскому (как иностранному) языкам. Имею базовое образование МГЛУ, занимаюсь преподаванием и репетиторством уже более 20 лет. Работаю по своей специальности и получаю удовольствие, наблюдая как ученик осваивает азы языка, понимает все его тонкости, развивается.

Даю уроки по французскогму-английскому-русскому (как иностранному) как с «нуля», так и для продвинутых учеников. Готовлю также к сдаче тестов по французскому языку: TCF, TCF Québec, DELF, TEF, TEFAQ. С :D удовольствием занимаюсь с детьми (начиная с 10-летнего возраста).

Онлайн-уроки предполагают наличие у Вас компьютера, планшета или, в крайнем случае, смартфона, на которых установлена бесплатная программа Skype. Уроки онлайн лучше тем, что Вам не надо никуда ехать или не надо принимать у себя никого. Вы удобно устраиваетесь перед экраном и начинается урок. Первый урок я провожу бесплатно чтобы понять уровень подготовки ученика, показать как веду урок, его логику. Материалов, программ и электронных словарей онлайн на порядок больше чем при очном обучении. К тому же, я также составляю свои материалы с учетом пожеланий и целей ученика.

Мною обучено языкам порядка 1500-2000 человек, что позволяет мне понимать все тонкости обучения. Я постоянно совершенствую свое мастерство обучения и считаю что обучение должно быть максимально легким и приятным процессом.

Регулярные поездки во Францию и США дают мне возможность быть в курсе последних языковых тенденций, используемых на практике. Считаю что для владения языком главное не то сколько слов и правил знает ученик, а как он может это все применить на практике.

:arrow: Звоните, пишите и записывайтесь на бесплатный первый пробный урок прямо сейчас.

Дмитрий Владимирович
+375 29 634 99 31
+375 33 662 38 81

:!: http://www.intelekt.by (мой сайт)
http://www.superlingvo.info (мой блог)
lingvo@tut.by (почта)
Skype: web1002 (Skype)




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру