Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Репетитор по Skype

 Женщина
 Заголовок сообщения: Репетитор по Skype
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:43
Сообщения: 1
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Репетитор французского по Skype для любого уровня подготовки.
Уроки ведёт преподаватель с большим стажем работы в вузах и индивидуальных занятий. Много времени прожил во Франции и франкоязычных странах. Подберёт индивидуальную программу для каждого ученика.

Стоимость всего 400руб/50 минут


 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор по Skype
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:20
Сообщения: 8
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Предлагаю дистанционное обучение (Skype) самому красивому и романтичному языку на планете - французскому. Это идеальное решение для тех, у кого не всегда есть время изучать язык на курсах или ездить к репетитору. Живу во Франции, возраст учащихся - от 12 лет и старше; уровень - от нулевого до продвинутого; индивидуальный подход, все материалы предоставляю. Помогу снять языковой барьер и научу правильной и красивой фонетике! Качественные и увлекательные уроки гарантирую. lafleur.2005@hotmail.com


 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор по Skype
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:45
Сообщения: 7
Откуда: Россия
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Здравствуйте! Я предлагаю услуги дистанционного обучения. Продуманная методика преподавания, высшее педагогическое образование, опыт. Мои ученики обычно остаются довольными качеством занятий, выигрывают олимпиады, повышают свои знания в области иностранных языков, улучшаются школьные отметки Дистанционное обучение

_________________
С уважением, учитель французского Sloovo Ltd. (www.sloovo.com)


 
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор по Skype
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:57
Сообщения: 2
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Спасибо, но я думаю я сама в состоянии повысить уровень своего французского...


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Репетитор по Skype
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:48
Сообщения: 65
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
mas2699 писал(а):
Спасибо, но я думаю я сама в состоянии повысить уровень своего французского...

заходите в чат! будем повышать уровень французского вместе ;)




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру