Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Французский для тех, кто не хочет тратить годы на обучение

 Женщина
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:10
Сообщения: 1
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Добрый день.

Предлагаю Вашему вниманию занятия французским языком по скайпу для тех,кому говорить на языке нужно уже здесь и сейчас.

Вы никогда не изучали французский и не знаете с чего начать, или же Вы начинали много раз, но всё время бросали? Тогда Вам нужен индивидуальный курс разработанный исключительно для Вас, с учётом Вашей мотивации и конкретных сроков обучения.

О себе: живу и работаю в Париже, преподавательский стаж более 7 лет.
Мои дипломы: педагогический факультет московского лингвистического университета, французская бизнес-школа (все дипломы предоставляются по запросу).

Я работаю в паре с носителем языка. В зависимости от Ваших целей и пожеланий, занятия могут проводиться либо русскоязычным преподавателем (мной), либо носителем (моим коллегой), либо совместно.

Язык можно зубрить годами, но так и не начав на нём разговаривать, а можно приступить к активной практике с первых дней обучения. Если Вам ближе второй вариант, тогда мы сможем Вам помочь!

Первое ознакомительное занятие бесплатно.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру