Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Tu veux parler français? Онлайн занятия с носителем французского языка

 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 19:48
Сообщения: 6
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Bonjour!
Я француженка. Живу во Франции и преподаю французский язык через Skype. Ищу новых учеников с сентября. Все уровни, разные типы занятий. Можешь узнать по-больше на моей страничке http://je-parle-francais.emonsite.com/ru/ или пиши мне на мэйл je-parle-francais@yandex. com
A bientot
Christelle S.
Skype : je-parle-francais
je-parle-francais@yandex.com
http://je-parle-francais.e-monsite.com/ru/


 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 19:48
Сообщения: 6
11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме11 года на форуме
Pourquoi étudier avec moi? Voici quelques avis de mes élèves actuels. Merci à eux!

Александр Le 05/05/2014

Меня зовут Александр, я из Украины.
Вот уже полгода я регулярно занимаюсь с Кристель по скайпу. Я профессиональный преподаватель, кандидат наук. Много лет сам занимаюсь репетиторством и поэтому могу объективно и профессионально оценить занятия с Кристель.
Самый главный показатель эффективности занятий с репетитором – это результат. О себе могу сказать, что еще год назад я вообще не был знаком с французским языком. Однако возникла необходимость изучить французский, прежде всего, для чтения научной литературы. Полгода учил язык самостоятельно, но побывав в Париже, понял, что мои успехи весьма сомнительны. Вскоре я случайно и познакомился с Кристель. Сейчас мы прошли уже боле 40 занятий, и я могу сказать, что результат налицо. Я легко, почти без словаря, читаю адаптированную литературу, практически преодолел языковой барьер, могу высказать мысль и написать простое сочинение, понимаю несложную устную речь (даже начал смотреть сериалы на французском). Но самое главное, благодаря занятиям с Кристель я недавно прочитал свою первую научную статью на французском языке! Сложно, но прочитал. Я чувствую желание заниматься и учить язык, а это очень важно. Действительно, Кристель умеет зарядить позитивом и энтузиазмом для дальнейшей работы.
Занятия у Кристель разнообразные, она всегда учитывает все виды работы: произношение, устная и письменная речь, чтение текстов и прослушивание аудиоматериалов… Кристель всегда подбирает такие материалы, которые не просто помогают изучать язык, а и погружают в быт и традиции Франции.
У Кристель замечательное чувство юмора, поэтому занятия с ней всегда веселые и непринужденные. Она легко нашла ко мне индивидуальный подход, учитывает мои интересы и пожелания.
Честно признаюсь, что Кристель меня очаровала с первого же занятия. Кроме того, что она профессионал своего дела, она еще и очень обаятельная девушка, с которой чрезвычайно приятно общаться. Я обязательно буду продолжать свои занятия с Кристель!

Светлана Le 25/12/2013

Кристель – превосходный преподаватель! Она невероятно творческая, каждый её урок –произведение искусства, и что удивительно: она может сделать уроки такими увлекательными, даже для моего невысокого уровня (А2). Я сама преподаватель, разбираюсь в педагогическом процессе, и мне есть чему поучиться у Кристель не только в смысле языка! Она сделала чудо за три месяца: я говорю по-французски, иногда даже думаю на французском, прочитала первую книжку в оригинале. Благодаря Кристель я теперь окружена звуками этого прекрасного языка: всевозможными видео- и аудио-файлами в большом количестве, над которыми мы вместе работаем. Все они совершенно великолепные, в процессе работы над ними словарный запас растет очень быстро, а благодаря чудесной методике Кристель язык осваивается легко и с интересом. Сама Кристель – необыкновенная, и с ней очень приятно общаться!

Ирина Le 07/11/2013

Я уже не верила, что мой слабый французский сдвинется с мёртвой точки! Но случилось невероятное!
Christelle - замечательный преподаватель, при этом она легка в общении, с прекрасным чувством юмора, большим терпением и очень ответственна.
Я очень рада, что в моей жизни появилась Christelle и собираюсь продолжать свои занятия. Надеюсь, что с её помощью буду увереннее чувствовать себя среди французов.

Василиса (site web) Le 29/06/2013

Меня зовут Василиса, мне 26 лет, живу в Самаре.
Я так рада, что однажды на работе (работаю на предприятии, переводчиком с английского) нашла на одном из сайтов по изучению французского сообщение Кристель об уроках! Я уже долго думала к тому времени, как бы мне продолжить свои занятия французским (начала его изучать еще в университете, сдала DELF B1 на 81 балл). Пробовала ходить на курсы в центр французского языка Alliance Française, но никак не могла себя заставить ездить туда постоянно (дорога с работы до центра занимает больше полутора часов). А тут, занятия с настоящей француженкой, и не надо никуда ехать и даже идти!
Написала Кристель письмо, рассказав о себе и своем желании когда-нибудь работать с французским языком (стать преподавателем, переводить), сдать экзамены на более высокие уровни. И потом мы начали заниматься.
У нас было уже 25 занятий, на всякие интересные темы: покупки и распродажи, кино и Каннский фестиваль, города и их достопримечательности, проблема однополых браков (это была моя идея :)), книги на французском языке, политика и государственный строй Франции и т.д. Параллельно, в начале занятия в качестве разминки, «гружу» Кристель новостями из своей жизни, а она мне рассказывает, может ли подобное произойти во Франции. Столько всяких слов и выражений узнала (и неприличных в том числе)!
Экзамен на следующий уровень французского языка сдать я пока так и не собралась (слишком много всего навалилось в последнее время), но чувствую себя намного увереннее сейчас, и занятия прекращать не хочу, мне очень нравится :).




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру