Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

С чего начать изучение?

 Женщина
 Заголовок сообщения: С чего начать изучение?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:08
Сообщения: 1
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Доброго дня всем. Товарищи, хочу учить французский!! т.к. понимаю, что перспективно и прочие полезности. По работе есть перспектива работы с иностранцами, и хотелось бы с ними говорить хоть как-то начать. Сколько эти займет времени (в среднем),чтобы знать его на норм уровне? сложно? Как лучше учить, самому или курсы? Я пыталась сама, но с усидчивостью проблемы. Прошу написать тем, кто учит/учил французский в Москве. И спасибо.


 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать изучение?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:10
Сообщения: 1
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Сложности при изучении языков всегда одинаковые. Заниматься надо постоянно. Успех зависит от вашей работы. В идеале надо заниматься по несколько часов ежедневно, учить новые слова, смотреть фильмы, читать книги, газеты, слушать постоянно речь, общаться с носителями языка (но это чуть позже). У меня примерно 4 года ушло на то, чтобы нормально понимать и говорить самой. Я бы начала с курсов для заложения основ, а потом стоит перейти на индивидуальные занятия. Я на общие курсы с начальными знаниями "никак" больше 2-х лет в ВКС ходила. Вот http://www.bkc.ru/. У них сильные преподаватели и методики. Группы подбирают так, чтобы по знаниям все в ней находящиеся были примерно на одном уровне, для этого тестируют заранее. Тогда народ друг друга тащит на занятиях. И потом там же я перешла на индивидуальное обучение.


 Женщина
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать изучение?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 16:01
Сообщения: 4
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Мечтаю выучить французский. Пока только с английским в EnglishDom справилась. Мечта моя)


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: С чего начать изучение?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:49
Сообщения: 183
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
mashuta писал(а):
Мечтаю выучить французский. Пока только с английским в EnglishDom справилась. Мечта моя)

Французский легче учить с английского .




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру