Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Ваши предложения по форуму!

 Мужчина
 Заголовок сообщения: Ваши предложения по форуму!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 00:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 08:22
Сообщения: 242
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Если у вас есть предложение по добавлению на форуме новых разделов или функций, то прошу вас об этом написать здесь ;)


 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по форуму!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:00
Сообщения: 1
12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме12 года на форуме
Добрый день!
Не знаю, куда написать, поэтому пишу Вам.
Недавно скачал раздачу в разделе видео.
Объем 7,8 ГГб, качество обещано нормальное, за исключением первого урока.
На самом деле качество звука недопустимо плохое, абсолютно неподходящее для изучения нюансов произношения французского языка. Невозможно понять не только длительность звуков, но даже непонятно, какой звук произносится.
Открывал в разных программах и даже чистил в Adobe SoundBooth. Искажения такие, что ничего не сделать.
Считаю, что размещение таких раздач - не очень приличный способ набирать рейтинг и эту раздачу можно убрать.
Если знаете, где есть эта раздача с приличным качеством, сообщите, буду очень признателен.
Уже поискал на других торрентах, везде лежит именно этот файл.

Спасибо.

Dites-moi tout! Видеокурс французского (VHS-Rip -> DVD)


Год выпуска: 1994
Жанр: Видео курс
Формат: DVD
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224Kbps [Mpeg-1]
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8500Kbps [Video]


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по форуму!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Сообщения: 558
Откуда: ОДЕССА - МАМА
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
timofeevmspb писал(а):
Добрый день!
Не знаю, куда написать, поэтому пишу Вам.
Недавно скачал раздачу в разделе видео.
Объем 7,8 ГГб, качество обещано нормальное, за исключением первого урока.
На самом деле качество звука недопустимо плохое, абсолютно неподходящее для изучения нюансов произношения французского языка. Невозможно понять не только длительность звуков, но даже непонятно, какой звук произносится.
Открывал в разных программах и даже чистил в Adobe SoundBooth. Искажения такие, что ничего не сделать.
Считаю, что размещение таких раздач - не очень приличный способ набирать рейтинг и эту раздачу можно убрать.
Если знаете, где есть эта раздача с приличным качеством, сообщите, буду очень признателен.
Уже поискал на других торрентах, везде лежит именно этот файл.

Спасибо.

Dites-moi tout! Видеокурс французского (VHS-Rip -> DVD)


Год выпуска: 1994
Жанр: Видео курс
Формат: DVD
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224Kbps [Mpeg-1]
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8500Kbps [Video]


Я думаю, что в сети интернет существует только один вариант оцифровки этой видеокассеты (по крайней мере я не смог найти другого). Во вторых на нашем торренте отсутствует система рейтинга! Так что никто себе рейтинг на раздаче этого (не совсем качественного файла) не поднимает и не зарабатывает! :!: :roll:
Будет другой вариант файла, заменим. А пока к сожалению, что есть, то есть! :?


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по форуму!
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:28
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Изображений: 0
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
У меня такой вопрос: Почему на этом форуме нет возможности добавить Аватар в свой профиль.
Это очень приятная фича, но почему-то на этом форуме её нет.
:cry:

PS. продублировал данный вопрос также Администратору в личку (не заметил, что здесь есть ветка для публичного общения с администрацией)

_________________
Виктор Rybak'ов


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по форуму!
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:27
Сообщения: 227
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Кстати, у меня тоже предложение. Когда приходит ЛС, то было бы удобнее, чтобы у адресата появлялось на экране, если это возможно, сообщение об этом, когда он входит на форум или переходит со страницы на страницу. В идеале, чтобы адресат должен был выбрать, посмотреть ли его сейчас или потом. Ну или хотя бы нажать на "ОК", что значило бы, что в любом случае он о нём оповещён. А то сверху в поле ЛС, его видимо плохо видно. Например, два моих сообщения до сих пор в Исходящих, а не в Отправленных, что видимо означает, что их ещё просто не открыли (хотя адресаты заходили на форум и после их "отправки"), то есть они не дошли (уж до ума точно, если даже и дошли до аккаунта). Будет ли человек отвечать или нет, это уже его дело. Тут важно, чтобы он знал, что хотя бы есть, на что ответить


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по форуму!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 08:22
Сообщения: 242
Изображений: 3
13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме13 года на форуме
Всем доброго времени суток
Добавил функцию добавить Аватар в свой профиль.
Для этого зайдите в "Личный раздел" -> "Профиль" -> "Аватара"
либо по ссылке ucp.php?i=profile&mode=avatar


 Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по форуму!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:28
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Изображений: 0
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Aleksandr писал(а):
Добавил функцию добавить Аватар

Огромное спасибо.
Теперь - совсем другое дело!
:D

_________________
Виктор Rybak'ов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  
cron

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру