Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Автор

Француженки – лучший пример женщин с хорошим вкусом - 2

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:28
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Изображений: 0
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
allanya писал(а):
... я работаю во франции и живу в России , и разницу о мифе о франции развею быстро.


А зачем развенчивать этот миф?
Этого делать не надо.

По крайней мере, до тех пор пока Вас об этом не попросят.
:)

Я во Франции был всего два раза. В этот раз катался по Этрете и Сен-Мишель. Я могу рассказать, почему мне не понравился Сен-Мишель, а Этрета превзошла все ожидания. Но не буду никому навязывать свои впечатления.

_________________
Виктор Rybak'ов


Последний раз редактировалось RybakVictor 17 май 2016, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:49
Сообщения: 183
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Я здесь 10 лет работаю, и скоро надо валить домой в Россию. В России можно спокойно зайти в бар или ресторан знаю что никакой гомосятины рядом нет, а во Франции не знаешь кому руку подаешь, тфу !
И мест таких как северный вокзал (gare du nord à paris) в России нет, и дай Бог не будет.
И негру, арабу или гомосеку в России можно дать по морде зная что сволочь не побежит качать права у правозащитников, да и шмаль на улице никто не курит.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:28
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Изображений: 0
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
allanya писал(а):
Я здесь 10 лет работаю...

У Вас богатый опыт проживания в стране. Что вы можете сказать по теме топика - о француженках, о женщинах, о хорошем вкусе?

Правду ли здесь пишут, что ".. современные француженки далеки от идеалов моды и стиля", а "Русские женщины больше следят за модой и лучше одеваются"?

_________________
Виктор Rybak'ов


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:49
Сообщения: 183
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
RybakVictor писал(а):
allanya писал(а):
Я здесь 10 лет работаю...

У Вас богатый опыт проживания в стране. Что вы можете сказать по теме топика - о француженках, о женщинах, о хорошем вкусе?

Правду ли здесь пишут, что ".. современные француженки далеки от идеалов моды и стиля", а "Русские женщины больше следят за модой и лучше одеваются"?

Я отношусь к француженкам прохладно , элегантность и мода если остались так только в бужуазных семьях .Обычная француженка , если и делает макияж то такой который практически невиден . Много курящих француженок , и не только табак и другие порошки . Если брать француженку в жены то проготовтись употреблят в еду консервы ::::))))
Самые красивые девушки , это Россиянки , и красивы и ухожены и готовить могут !!!!! ))))


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:27
Сообщения: 227
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
allanya писал(а):
И негру, арабу или гомосеку в России можно дать по морде
Как же далеко можно зайти, если аргументом станет просто цвет кожи, национальность, ориентация (в данном случае сексуальная, а ведь может быть и политическая или какая-нибудь ещё) или религия.
Разве ж в мире мало других проблем?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:49
Сообщения: 183
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Sergivs писал(а):
allanya писал(а):
И негру, арабу или гомосеку в России можно дать по морде
Как же далеко можно зайти, если аргументом станет просто цвет кожи, национальность, ориентация (в данном случае сексуальная, а ведь может быть и политическая или какая-нибудь ещё) или религия.
Разве ж в мире мало других проблем?

В мире проблем не мало , но когда выше указанная мразь начинет играть на законе и меня ущемлят , то ту один вариант , бить в пятак . У меня много было сдесь проблем и гомосятиной и с цветными , и что-то закон всегда на их стороне . Бедненькие цветные и гомосеки все их обижают , а как голово подымают так хрен что сделаешь . Мне может противно сидеть за одним стoлом с гомосятиной , или в ресторане гомосек меня обслуживает , я не хочю офаршматиться , но нет я должен это терпеть или дома сидеть . В России я свободная птица !!!!!


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:27
Сообщения: 227
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Думаю, что Вы ошибаетесь (в том числе и насчёт России). Проблема не только (а может быть и не столько) в них, а в обществе и в правоприменительной практике. Неважно, кто нарушил и что нарушил, если есть нарушение, то... (а уж злоупотреблять буквой закона могут не только "цветные").
Иначе, повторюсь, можно очень далеко зайти. Сначала чёрные, потом голубые, потом розовые. потом красные, потом просто левые, потом (почему нет?) левши, потом толстые, потом слишком инвалиды, потом слишком старые, потом..., потом... Так в итоге останутся только одни... коричневые.
К сожалению, у этого видимо нет конца. Помните это высказывание? Видимо главное - просто не ступать на этот путь. Иначе...
А самое главное, ни одна их названных характеристик ничего не говорит о моральных качествах человека. А разве не это главное? Мне вот например нет никакого дела ни внешнего, ни до "внутреннего" цвета, главное, как это ни банально, чтобы человек был хорошим, чтобы был Человеком.

А по поводу самого вопроса, думаю, просто нужно остановиться на этом: не для этого форума он.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Перейти:  

Яндекс.Метрика

Для правообладателей :: Стол заказов :: Обратная связь :: Для рекламодателей


© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 FrenchClub - Клуб изучающих французский язык и культуру