Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Аренда яхты во Франции для семейного отдыха

Аренда яхты во Франции для семейного отдыха

16 июль 2020, Четверг
801
0

Аренда яхты во Франции для семейного отдыха

Благодаря компании Click&Boat отдых на яхте больше не является сугубо элитным развлечением. Сегодня можно отправиться в морское путешествие без покупки дорогостоящего судна. Представители среднего класса берут яхты во временное пользование, чтобы посетить живописные города, аутентичные рыбацкие поселки и насладиться свежим соленым воздухом.

Франция привлекает путешественников безопасными условиями навигации. Наличие судна позволяет зайти в любой из 350 портов на южном и северном побережье. Краткосрочная или длительная аренда яхты во Франции не требует опыта в области управления кораблем. Вы сможете пригласить на борт капитана и экипаж для организации водной прогулки.

Основные преимущества и использование сервиса Click&Boat

Аренда яхты во Франции для семейного отдыха

Сайт Click&Boat помогает встретиться любителям морских походов и владельцам кораблей. Его быстро загружающиеся страницы и простой интерфейс отмечают все без исключения посетители. К основным достоинствам сервиса независимые наблюдатели относят:

  • элементарную регистрацию;
  • анонимный режим работы по схеме AirBnb;
  • наличие центра поддержки клиентов и FAQ;
  • отсутствие непроверенной информации;
  • свободный выбор языка.

Аренда яхты во Франции для семейного отдыха

На главной странице сайта вы увидите строку внутренней поисковой системы. Гости указывают место отплытия, длительность запланированной морской прогулки и другие, менее значимые требования. Программа в течение 5-10 секунд обрабатывает запрос. Клиенты избавляются от просмотра большого онлайн-каталога. На экране отображаются актуальные предложения арендодателей.

Задачу существенно облегчает система фильтров. Будущие арендаторы устанавливают предельную цену услуги, тип плавательного средства, количество кают и спальных мест. Дополнительно выбирают технические характеристики. В результате остается около 5-6 вариантов. Вам нужно поочередно открыть все предложения, чтобы рассмотреть снимки. Затем клиенты нажимают зеленую кнопку с надписью «Забронировать» и оформляет заявку. Через несколько мгновений на связь выходит владелец судна для согласования условий сотрудничества.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)