Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Помощь в расчистке участка: удаление деревьев профессионалами

Помощь в расчистке участка: удаление деревьев профессионалами

27 октябрь 2022, Четверг
234
0

расчистка участков от деревьевСобственный двор – это возможность для реализации своих самых смелых желаний и интересов. Ограничение кроется лишь в размерах двора и фантазиях владельца, что позволяет создавать по-настоящему уникальные ландшафты. Однако перед реализацией, участок необходимо тщательно подготовить, в том числе выполнить удаление деревьев, что мешают задумке. Сделать это быстро, аккуратно и безопасно - компания «Арбористик» с радостью придет на помощь.

Удаление сложных, аварийных деревьев на дачных, садовых и приусадебных участках – специализация компании, поэтому за качество проделанной работы можно не беспокоиться. Также на официальном сайте собрано огромное множество отзывов реальных клиентов, что ранее уже сотрудничали с «Арбористик».

Преимущества и возможности

Компания «Арбористик» выделяется среди своих конкурентов благодаря целому ряду весомых причин. Стоит рассмотреть их, чтобы принять правильное решение было более просто:

  • наличие лицензии и разрешения на проведение верхолазных работ;
  • применение лишь профессиональных инструментов и оборудования;
  • заявки принимаются от физических, а также от юридических лиц;
  • специалисты сами занимаются вывозом порубочных остатков;
  • высокая скорость работ и пунктуальность.

Важно также отметить, что расчистка участков от деревьев выполняются не только в Москве или Московской области. Специалисты выполняют выезды в соседние регионы за 100-200 километров. Оплата выполняется лишь после завершения работы и может быть выполнена за наличный и безналичный расчет.

Помимо полной вырубки, компания также занимается обрезкой веток, кронированием, валкой, а также формовочной обрезкой деревьев. Узнать актуальную стоимость услуг можно на официальном сайте. Для записи необходимо позвонить на указанный номер, заказать звонок или заполнить форму в режиме онлайн.

Как определить – нужно ли убирать дерево?

Удаление деревьевНа сегодняшний день существует перечень факторов, что могут являться основанием для удаления дерева с участка. Например, если оно полностью высохло. Понять это можно по отсутствию листвы в теплое время года. Также плохим знаком являются постоянные болезни дерева, появление трухлявости.

Старые деревья являются достаточно серьезной опасностью не только для близстоящих построек, но также для транспорта и здоровья людей и их питомцев.

Поэтому при появлении каких-либо сомнений – стоит детально изучить дерево и принять решение. Чем раньше будет выполнено удаление аварийного дерева, тем выше вероятность того, что никаких непредвиденных ситуаций не произойдет.

П.С. Подробнее тут: arboristik.ru.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)