Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Просмотр историй в инстаграм анонимно

Просмотр историй в инстаграм анонимно

18 март 2022, Пятница
336
0

Просмотр историй в инстаграм анонимноСегодня достаточно часто возникает необходимость посмотреть сторис того или иного человека при этом полностью сохраняя свою анонимность. Сделать это при помощи самой только лишь программы невозможно, так что лучшим решением будет воспользоваться услугами storiesig france, что доступен во всем мире. Кроме своего основного преимущества – возможности смотреть истории анонимно, проект также выделяется за счет количества языков на которых он локализирован. 

Если говорить проще, то оформление сайта, а также выбранный контент может быть переведен на 1 из 21 доступного языка, что существенно упрощает пользование сайтом, а также позволяет просматривать сторис в полном комфорте.

Тонкости и нюансы

Обычно просмотреть истории анонимно может быть необходимо в личных целях или же в бизнесе. Например, конкурент готовит какую-то акцию и зная с чем именно придется иметь дело – легче подстроиться, а также придумать достойный ему ответ.

Для получения данных об историях того или иного пользователя, необходимо вбить название его профиля в специальное окошко на сайте storiesig, всего подходит 3 формата написания:

  • username;
  • @username;
  • https://www.instagram.com/username/.

Просмотр историй в инстаграм анонимноКакой-либо разницы между ними нет, поэтому стоит использовать тот вид, что больше всего удобен. Кроме 100%-ой анонимности, сервис также предлагает своим клиентам скачать просмотренную сторис или видео в IGTV.

Процесс просмотра постов и историй достаточно прост, необходимо написать имя пользователя или вставить ссылку на его профиль. Если аккаунт соответствует условиям – все доступные фотографии и видео будут доступны для просмотра и скачивания.

Если говорить о преимуществах, то такой метод не требует авторизации или обладания аккаунтом, однако есть и существенный недостаток – если профиль закрыт, просмотреть его публикации или истории без подписки не представляется возможным.

Стоит также отметить, что проект не хранит данные пользователей и никак не связан с Instagram и компанией Meta в целом. Все права защищены, а права принадлежат их настоящим владельцам.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)