Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Рассылка Ватсап: что дает и как работает

Рассылка Ватсап: что дает и как работает

16 март 2022, Среда
1 249
0

Рассылка Ватсап: что дает и как работаетНа сегодняшний день реклама играет огромную роль в развитии и существовании любого бизнеса. Но ее цена, как правило, является слишком высокой, от чего пользоваться эффективными инструментами продвижения могут далеко не все люди.

Лучшим вариантом при скромном бюджете станет реклама при помощи мессенджеров, где всего за 2-3 рубля можно оповестить потенциального клиента об интересных предложениях или ограниченных по времени акциях. Самым эффективным из всех вариантов является Рассылка Ватсап, ведь именно в этом мессенджере находится наиболее лояльная аудитория. Также эффективной будет реклама, размещаемая в вайбере или телеграмм.

Процесс отправки достаточно прост. Всего три клика после оплаты, позволят подключить базу ботов способных в краткие сроки оповестить большое количество людей.

Достоинства и возможности проекта

Стоит начать с того, что процесс выделяется среди других относительно недорогих методов рекламы за счет множества преимуществ, стоит выделить основные из них:

  • неограниченные размер отправляемого сообщения;
  • возможность настройки сообщения (вставка графики и/или логотипа бренда);
  • нацеленность на платежеспособную аудиторию;
  • полная законность;
  • отчетность после выполнения рассылки, полная открытость.

Рассылка ВатсапЕсли говорить о задачах, достичь которые помогает рассылка, стоит выделить увеличение продаж, повышение общего уровня сервиса, а также существенный рост лояльности клиентов.

Также для удобства пользования, управление проектом осуществляется в отдельном личном кабинете. На официальном сайте проекта можно ознакомиться с отзывами и кейсами клиентов.

В зависимости от выбранной площадки для рассылки, стоимость одного сообщения будет отличаться. Например, самым дешевым и доступным будут СМС-сообщения, однако подобный выбор не окажет особого влияния на продажи. Лучшим из возможных вариантов все же будут оставаться рассылки в whatsapp и телеграмм.

Рассылка рекламных ссылок будет полезна практически во всех случаях, позволяя как молодому, так и уже закрепившемуся на рынке бизнесу привлечь новых клиентов. Для массовых отправок необходимо нажать всего несколько кнопок.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)