Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Туры в Крым: почему стоит отправиться на полуостров

Туры в Крым: почему стоит отправиться на полуостров

29 сентябрь 2021, Среда
546
0

В условиях пандемии многие заинтересовались турами по ближайшим местам, в том числе, и по Крымскому полуострову. Выбрать поездку именно сюда стоит по многим причинам:

  • мягкий климат, подходящий для всех категорий отдыхающих;
  • большой выбор отелей и домов отдыха (в том числе, и с лечением);
  • развитая инфраструктура;
  • разнообразные экскурсии и развлечения;
  • невероятные пейзажи и природные достопримечательности.

Немаловажным плюсом является и короткая дорога к месту отдыха. Очень распространены среди путешественником автобусные туры в Крым, также до полуострова можно добраться на машине. Если у вас нет собственного транспорта, всегда остается вариант с покупкой билетов на поезд или самолет.

Варианты размещения туристов

Туры в КрымС советских времен Крым считался всенародной здравницей, поэтому здесь активно строились пансионаты и гостиницы. Сегодня к традиционному номерному фонду добавилось множество частных отелей (в том числе, и категории «люкс») и гостевых домов. Поэтому вариант размещения по доступной цене на полуострове сможет найти каждый.

Что касается популярных курортов, выбирать придется из южного, западного и восточного берегов Крыма. Приобретая путевку в конкретное место, обратите внимание на тип пляжа (песчаный или галечный), отдаленность от интересных для вас достопримечательностей и инфраструктуру.

Что посмотреть в Крыму

Одно из главных преимуществ отдыха на полуострове – возможность посмотреть множество интересных мест. Это и знаменитые дворцы (например, Воронцовский и Ливадийский), и природные достопримечательности (гора Ай-Петри, ботанические сады), и наследие древних цивилизаций (Херсонес, генуэзская крепость в Судаке). По всему полуострову организуются разнообразные туры, среди которых найдутся варианты для детей и взрослых, молодежи и взрослых групп.

Что посмотреть в КрымуСпециально для тех, кто приезжает к морю, чтобы развлекаться, в Крыму создана развитая инфраструктура. На всех популярных курортах имеются парки аттракционов и аквапарки, прогулки по морю и экстремальные занятия (например, параглайдинг или прыжки с парашютом). Подойдет Крым и для дайверов, которые стремятся увидеть подводные глубины.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)