Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Бизнес-школа SRC: развивающие тренинги, семинары и курсы в Москве

Бизнес-школа SRC: развивающие тренинги, семинары и курсы в Москве

22 сентябрь 2021, Среда
292
0

Бизнес-школа SRCИнвестиция во что-либо сегодня является главным источником качественной и большой прибыли. Вложения в свои знания – это тоже инвестиция, которая позволяет выйти на определенный доход, исходя из приобретенных навыков. Бизнес-школа SRC специализируется на различных отраслях в мире маркетинга, бизнеса и руководствующих профессий. Выбирайте любимое дело и инвестируйте в свои знания!

Достоинства бизнес-школы SRC

Специалисты SRC сказали нет скучным урокам, долгим и бесполезным курсам или тренингам, после которых вы не будете знать, что делать. В бизнес-школе тренинги построены таким образом, что абсолютно каждый ученик способен применить накопленные знания в условиях реальной жизни. Эксперты и гости школы рассказывают реальный опыт,

По рейтингу журнала «Эксперт» бизнес-школа SRC входит в сотню крупнейших компаний, и не зря, ведь сервис обладает такими качествами:

Надежность, которая характеризуется в обучении персонала известных и крупных компаний.

  • Гарантия – специалисты настолько уверены в своем продукте, что возместят вам стоимость обучения, если не устроит качество.
  • Забота о каждом клиенте – эксперты никогда не останутся равнодушны к своим ученикам.
  • Бизнес-школу SRC рекомендуют практически везде.
  • Высокий балл среди учеников, прошедших курс.
  • В SRC легко решает вашу любую задачу.

Благодаря огромному опыту и качественной работе специалистов, школа SRC готовит настоящих профессионалов своего дела. Вы точно не сможете в качестве обучения!

Что предлагает бизнес-школа?

Участники бизнес-школы регулярно участвуют в открытых тренингах и семинарах, в самых разных направлениях бизнеса и руководства. На любую актуальную тему можно получить онлайн-консультацию от специалистов школы.

Есть возможность оформить корпоративный тренинг, собранный под личный запрос участника бизнес-школы. Оформляйте заявку и будьте в числе первых!

Благодаря онлайн-курсам, видеоматериалам и онлайн-тренингам можно совмещать обучение в бизнес-школе дистанционно с любой другой вашей деятельностью. Дистанционное посещение мероприятий – комфортно и удобно!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)