Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Интернет и мобильная связь во Франции в 2021 году

Интернет и мобильная связь во Франции в 2021 году

15 июнь 2021, Вторник
523
0

Интернет и мобильная связь во Франции в 2021 году

Телекоммуникационная компания Vodafone Group PLC предлагает использовать туристические SIM-карты во время отдыха или зарубежных командировок. Вы будете общаться с близкими людьми, вести деловую переписку и смотреть любимое видео практически без ограничений.

От абонентов не требуют проводить сложные настройки. Достаточно вставить карту в смартфон перед пересечением границы. После чего вы сумеете использовать интернет во Франции https://myvodafone.ru/internet-v-frantsii/ для развлечений или работы. Заказывают SIM-карты на официальной странице оператора Vodafone в любое время суток. Нужно только выбрать подходящий пакет и дату активации.

Интернет и мобильная связь во Франции в 2021 году

Сравниваем основные тарифные планы от компании Vodafone

При покупке карты подключается тариф Vodafone Prepago S. Всего за 10 евро вы получите 24 Гб и 300 минут для общения по телефону. Если планируется раздача интернета, выбирают тариф Prepago M. Его стоимость не превышает 15 евро. Абонентам дают 40 Гб и 800 минут для разговоров. Как используют мобильный интернет за границей, смотрите на https://myvodafone.ru/internet-za-granitsej/ в разделе «Отзывы». Если желаете звонить по телефону без лимита, закажите тарифный план Prepago L. За 20 евро дополнительно получите 70 Гб интернета. К достоинствам услуги владельцы мобильных устройств относят:

  • гарантированный роуминг во Франции и за ее пределами;
  • моментальное пополнение баланса;
  • автоматическое подключение.

Самый дорогой пакет Prepago XL дает 90 Гб интернета плюс безлимитное общение по телефону с абонентами Vodafone. Можно изменить неподходящий тариф на доступный вариант в любой момент. По качеству мобильная связь во Франции не уступает услугам, которые оказывают российские сотовые операторы. При возникновении затруднений на помощь придут ежедневно работающие консультанты.

Интернет и мобильная связь во Франции в 2021 году

Когда используете мобильную связь и интернет во Франции, всегда сможете контролировать баланс в «личном кабинете». Срок действия туристической карты не превышает 6 месяцев с последнего пополнения. Ее автоматически аннулируют при отсутствии активности.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)