Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Топ-3 лучших приложений для самообразования

Топ-3 лучших приложений для самообразования

22 апрель 2021, Четверг
448
0

Топ-3 лучших приложений для самообразования

Времена, когда получить образование можно было только в школе, давно прошли. Сегодня и дети, и взрослые могут получить множество полезной информации с помощью образовательных приложений (подробнее о них можно узнать на сайте https://agilie.com/en/services/educational-apps, например). Такие программы имеют невероятный потенциал и очень удобны в использовании: их можно активировать по дороге на работу или в школу, что значительно экономит время на получение знаний. При этом приложение преподносит полезную информацию в удобной форме: как игру или перечень увлекательных заданий. Знания, полученные таким образом, точно не покажутся ученикам скучными.

Три лучших образовательных приложения

В официальных магазинах Google Play или AppStore представлено множество программ для обучения разным предметам: от кулинарии до иностранных языков. Однако не все они одинаково хороши (о том, как улучшить собственный познавательный софт можно узнать на странице https://agilie.com/en/blog/how-to-improve-your-app-store-screensh-waysots-10). В перечень лучших приложений, подходящих для обучения детей и взрослых, входят следующие.

Топ-3 лучших приложений для самообразования

  • Udemy. Приложение предлагает невероятное количество онлайн-курсов — более 80 000. При этом ученикам доступны как сложные дисциплины (например, редкие языки программирования), так и курсы личностного роста, психологические тренинги. Слушать курсы можно на разных языках, в том числе, и на русском. Правда, приложение доступно на платной основе, однако неограниченные возможности того стоят.
  • Coursera. Более 2000 онлайн курсов, доступных абсолютно бесплатно. Заплатить придется только в том случае, если вам понадобится получить сертификат о прохождении обучения.
  • Skillsshare. Интересное приложение с мастер-классами. Здесь можно получить множество полезных навыков: от дизайна и создания хенд-мейд продукции до создания сайтов и строительства.

Топ-3 лучших приложений для самообразования

Какое бы образовательное приложение вы не использовали, помните: только регулярные занятия дают в итоге положительный результат. Поэтому важно организовать процесс обучения таким образом, чтобы у вас оставалось хотя бы 10 минут на ежедневные занятия.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)