Учебный центр "FrenchClub"
+7 (495) 777-88-99
+38(044) 789-56-56
» » Шик и элегантность в парфюме Chanel Allure Homme Sport

Шик и элегантность в парфюме Chanel Allure Homme Sport

18 март 2021, Четверг
539
0

Шик и элегантность в парфюме Chanel Allure Homme SportИзысканный аромат Chanel Allure Homme Sport https://www.butik-parfum.ru/product_400.html является взрывным коктейлем, в котором объединяется французский шик, западная элегантность. Дебют аромата состоялся в 2004 году, и с того момента сумел покорить мужчин со всего мира.

Аромат с пряно-древесной композицией покоряет сильных и активных мужчин, которые уверены в себе, и готовы это показать. Нанося душистые капли на кожу, мужчина становится еще более привлекательным в глазах женщин.

В этом парфюме, получилось удачно сочетать цитрусовые нотки, морские, тона Востока. Все это прибавляет уникальности и притягательности, окутывая парфюм некой таинственностью, которую хочется постичь. Использовать предлагают для дневного времени суток, в теплые сезоны. Ведь шлейф освежающего типа, именно в теплое время, особенно способен выделиться. Стойкость парфюма хорошая, достигает двенадцати часов в сутки.

Нотный состав духов и его особенность

Шанель Аллюр Хом Спорт - тот парфюм, который, несмотря на высокое качество, не имеет завышенной цены. Его состав очаровывает с первых минут использования, раскрывая потенциал постепенно:

  • Духи начинают раскрываться с комбинации апельсинов и мандаринов, где можно также угадать альдегиды и оттенки морского бриза;
  • Сердце духов является глубоким и насыщенным. Это черный перец мадагаскарского происхождения;
  • Дальше угадываются нерольные оттенки, запах кедра;
  • В базу входит мускус, ветиверные оттенки, ванильные нотки, элеми, бобы Тонка.

Желаете добавить собственному облику некого магнетизма и яркости, тогда парфюм Chanel Allure Homme Sport подойдет для этого лучше всего. Уверенные в себе мужчины выбирают этот аромат, чтобы не остаться без постороннего внимания.

Специализированный магазин к вашим услугам

Если приняли решение купить данный аромат, тогда загляните на сайте нашего онлайн-магазина. Найдете не только этот изысканный мужской парфюм, но и многие другие, что не уступают в качестве.

Современный мужчина, особенно тот, кто работает в офисе, должен следить за своим имиджем, совершенствуя стиль. Наличие подходящего парфюма играет далеко не последнюю роль, чтобы создать привлекательный образ, вызывающий уважение и восхищение.

Если желаете порадовать своего парня или мужа, то парфюм Chanel Allure Homme Sport прекрасно подойдет в виде оригинального и полезного подарка

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)